Официальный эмулятор устройства или продуктов D-Link

D-Link очень хорошо известны своими сетевыми продуктами, и мне лично принадлежат маршрутизатор, беспроводной USB-адаптер и IP-камера этого бренда. У меня IP-камера довольно старая, без встроенного веб-сервера. Все, что он делает – это захватывает и передает потоковые изображения без таких необычных функций, как динамический DNS, обнаружение движения и автоматическая отправка захваченных изображений на адрес электронной почты или FTP. Поэтому, когда меня нет рядом в течение нескольких дней, мне нужно будет подключить IP-камеру к компьютеру под управлением Windows и настроить ее с помощью стороннего программного обеспечения, такого как webcamXP, чтобы получать уведомления при обнаружении движения.

Хотя это работает, но я считаю этот метод некорректным, поскольку в случае сбоя питания компьютер мгновенно выключается и не запускается автоматически при восстановлении питания. Кроме этого, я не люблю тратить электричество, потому что компьютер должен быть включен 24/7, пока я не вернусь домой. К счастью, новая серия IP-камер от D-Link поставляется с полной системой со встроенным процессором и веб-сервером, который передает высококачественные видеоизображения для обеспечения безопасности и наблюдения. Он даже имеет функцию обнаружения движения и уведомления по электронной почте, что означает, что IP-камера может работать независимо, без подключения к камере компьютера.
Как бы хорошо это ни звучало, было бы лучше, если бы мы могли взглянуть на панель управления продуктом перед покупкой, потому что мы не хотим в конечном итоге платить за то, что не работает так, как нам кажется. В Малайзии я не думаю, что есть какой-либо компьютерный магазин, в котором можно открыть коробку с новым продуктом, чтобы протестировать его перед покупкой.

К счастью, у D-Link есть бесплатный онлайн-эмулятор или симулятор для некоторых из их устройств, который включает в себя IP-камеру DCS-930L, которую я собираюсь купить. В настоящее время в списке 187 устройств D-Link. Все, что вам нужно сделать, это нажать на номер модели, и откроется панель управления демонстрацией. Это дает вам хорошее представление о том, как настроить устройство перед его покупкой. Некоторые из симуляторов являются скриншотами, в то время как другие находятся на веб-странице HTML.

Эмулятор D-Link

После тестирования демонстрации панели управления IP-камерой D-Link DCS-930L я увереннее приобрету ее и настрою автоматическое уведомление по электронной почте при обнаружении движения без подключения компьютера к камере и использования стороннего программного обеспечения для выполнения действий. ,

Посетите D-Link Product Emulator / Simulator