culhu

Выпущена новая версия Unigine Heaven Benchmark 4.0

Существует так много тестовых программ, которые можно использовать для оценки производительности вашего графического процессора, и одна из них, с которой я остановился, – это тест Unigine Heaven, основанный на продвинутом движке UNIGINE. Ранее я использовал старую версию Heaven Benchmark 2.1 для оценки производительности 3D-графики в тесте производительности антивируса. Причина в это время: Unigine Heaven Benchmark был первым, кто поддержал DirectX 11, в то время как многие все еще придерживались DirectX 10, плюс он бесплатный для личного использования.

Его также легко использовать, просто установить, выбрать несколько параметров и запустить тест. Оценка будет дана в конце теста вместе с минимальным, максимальным и средним числами FPS. Текущая последняя версия Небесный эталон 4.0 со многими техническими улучшениями, теперь он работает на Mac и поддерживает различные новые аппаратные средства, включая расширенную поддержку конфигураций с несколькими мониторами.
Установочный файл Heaven DX11 Benchmark 4.0 довольно большой, его размер составляет 247 МБ. После установки при запуске Heaven Benchmark 4.0 откроется окно, в котором можно выбрать некоторые параметры, такие как версии DirectX (от DX9 до DX11, включая OpenGL), уровень тесселяции, уровень шейдеров, стерео 3D, разрешение и т. Д., Чтобы использовать их в тест.

Нажмите кнопку «Выполнить», когда закончите настройку, а затем либо нажмите клавишу F9, либо нажмите кнопку «Benchmark», чтобы начать сравнительный анализ вашего GPU. Программа будет проходить 26 этапов тестирования, на прохождение которых уйдет около 4 минут 15 секунд, а затем покажет вам средний FPS и результат, достигнутый вашим GPU в тесте. Вы также можете сохранить результаты теста на свой компьютер в формате HTML.

Моя тестовая система получила ужасный результат всего в 12.2 FPS в среднем, потому что это не игровая машина, и она использует встроенный графический процессор.

Скачать Небесный Benchmark 4.0

Exit mobile version