Бесплатный лицензионный ключ для регистрации Backup4all

В какой-то момент многие пользователи компьютеров могут потерять ценные данные, такие как фотографии, видео, документы и т. Д. Это может быть по ошибке или даже неудача в случае сбоя жесткого диска. Хотя существуют методы, помогающие восстановить потерянные данные на рабочих жестких дисках, профессионально восстановить файлы со сломанного жесткого диска или карты памяти невероятно дорого. На ум приходит фраза «Лучше в безопасности, чем извините», и резервное копирование важных файлов хотя бы раз в неделю уменьшит шансы потерять то, что вы больше всего хотите сохранить.

Простой вопрос состоит в том, сколько из нас на самом деле реализуют хорошую стратегию автоматического резервного копирования? Если честно, многие из нас этого не делают, и даже опытные пользователи иногда склонны полагаться на свои навыки восстановления больше, чем на профилактические резервные копии. Такие вещи, как драгоценные фотографии или видео, никогда не могут быть воссозданы и будут потеряны навсегда, если вам не повезет и вы не сможете спасти что-либо с помощью программного обеспечения. Именно в этот момент вы будете рады, что были сделаны адекватные резервные копии, если вы их сделали.

Если вы ищете хорошее программное обеспечение для резервного копирования, которое поможет вам автоматизировать резервное копирование файлов, вам следует дать Backup4all Попробуйте, потому что мы собираемся поделиться с вами, как получить лицензионный регистрационный код лицензии, который можно использовать в последней версии 4 Backup4all.
Backup4all – это программа резервного копирования для Windows, которая существует уже довольно давно. Это не решение для работы с изображениями, такое как средство создания системных образов Windows 7, или программы, подобные Acronis, а приложение для резервного копирования файлов, которое создает резервные копии выбранных файлов и папок. Это можно сделать автоматически по ежедневному, еженедельному или месячному графику, поэтому вам не нужно забывать запускать задачу резервного копирования самостоятельно. Защита паролем и сжатие для экономии места на диске также возможно. Используя Backup4all Lite, вы можете легко выполнить резервное копирование на любой локальный или сетевой диск или другой съемный носитель (например, USB HDD или флэш-накопитель).

Скачать backup4all

Backup4all поставляется в трех редакциях: Professional, Standard и Lite. Бесплатная лицензия для облегченной версии, которая обычно составляет $ 19,95. Хотя эта версия имеет ограниченные функциональные возможности и не имеет таких опций, как резервное копирование на FTP или DVD / BDR или создание только зеркальных резервных копий, достаточно сделать резервную копию ваших файлов, и большинство из нас может жить без этих дополнительных функций. Вы можете проверить сравнение функций Backup4all.

Одна из действительно полезных функций в Backup4all – бесплатные плагины для резервного копирования. Плагин резервного копирования – это XML-файл, содержащий информацию о конкретном приложении, для которого он был создан. Это позволяет Backup4all точно определить, что нужно сделать резервную копию с вашего компьютера, чтобы создать резервную копию файлов конфигурации этого приложения и других данных. Чтобы использовать плагины, посетите страницу плагина Backup4all и загрузите нужный плагин. Затем в Backup4all перейдите в меню «Сервис» -> «Плагины», нажмите «Добавить», чтобы найти файл XML и импортировать его в программу.

импорт плагинов backup4all

Вот как можно получить бесплатную лицензию на Backup4all Lite и сэкономить $ 19,95.

1. Посетите Backup4all бесплатная страница блогавведите свое полное имя и адрес электронной почты дважды, затем нажмите кнопку «Получить бесплатный ключ». Это официальная бесплатная лицензия из блога Softland.

подать заявку на лицензию backup4all

2. Проверьте свою электронную почту на адрес, введенный в шаге № 1, и откройте письмо от info@backup4all.com с темой «Регистрационный ключ Backup4all Lite». Запишите регистрационное имя (которое должно быть Backup4all) и регистрационный ключ.

3. Загрузите последнюю версию 4.x Установщик установки Backup4all Lite и установите программу. После того, как вы подадите заявку на лицензию, вы будете перенаправлены на веб-страницу, на которой говорится, что вам необходимо загрузить специальную версию 4.8 со страницы блога, это не так, и вы можете просто использовать установщик последней версии 4.x из официальная страница загрузки.

4. Во время первого запуска вы увидите экран «Начало работы», нажмите ссылку «Регистрация».

Начальный экран backup4all

5. Введите имя (Backup4all) из электронного письма и регистрационный ключ, затем нажмите «Зарегистрировать». Если все прошло хорошо, теперь у вас есть полностью лицензионное коммерческое программное обеспечение Backup4all Lite бесплатно!

backup4all полностью зарегистрирован

Если вы предпочитаете использовать дополнительные функции, имеющиеся в стандартной или профессиональной версиях, такие как резервное копирование на FTP или оптический носитель, вы также сможете выполнить обновление по более низкой цене, чем при покупке полной версии. Этот лицензионный ключ будет работать на любой будущей версии Backup4all Lite v4, но не будет работать на v5, если и когда будет обновление.