culhu

Установите и активируйте английский язык Kaspersky Security Suite CBE 12

Читатели Raymond.cc, возможно, ранее слышали о версии Kaspersky Internet Security, которая называется Kaspersky Security Suite CBE, Эта специальная версия полностью функциональна и бесплатна для читателей немецкого компьютерного журнала ComputerBild, а пользователи просто запрашивают новый лицензионный ключ по истечении срока его действия. Это делается через веб-сайт ComputerBild, который активирует программное обеспечение еще на 91 день. Большая проблема в том, что программа поставляется только на немецком языке.

Знающие пользователи, возможно, слышали о методе, который заключается в том, чтобы фактически использовать файл DLL из версии CBE для активации полной версии Kaspersky Internet Security, но мы задались вопросом, можно ли это сделать, используя только сам оригинальный установщик. Имея это в виду, мы посмотрели, есть ли способ получить английский язык в последней версии CBE 2012, используя только собственные установочные файлы CBE. Как ни странно, английские файлы для программы фактически включены в пакет, так что это вполне возможно.
Мы нашли обходной путь, который заменяет немецкие языковые файлы на английские, заставляя Касперского думать, что он использует один язык, хотя на самом деле он использует другой. Kaspersky CBE 12 будет работать только в том случае, если вы получили действующий лицензионный ключ с веб-сайта ComputerBild, поэтому вам необходимо заранее зарегистрировать там учетную запись. Уже зарегистрированные пользователи могут просто войти в свою учетную запись и подать заявку на новый ключ. Если у вас нет учетной записи, следуйте инструкциям, чтобы создать ее и получить ключ.

Создайте учетную запись ComputerBild для своего ключа CBE 12

Посетить ComputerBild.de сайт для создания вашей учетной записи. На экране ниже, нажмите на Zur Registrierung für neue Nutzer создать новую учетную запись.

Введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль и повторите пароль в полях. Вы должны помнить об этом, и электронное письмо должно быть постоянным, если вы планируете подать заявку на другой ключ, когда истекает текущий. Имя может быть чем угодно. Не забудьте нажать, чтобы принять условия, а НЕ другой флажок, предназначенный для рекламных писем. Нажмите Авторизация или Регистрация продолжать.

Затем вы получите экран, подтверждающий, что электронное письмо было отправлено. Чтобы завершить процесс создания учетной записи, нужно щелкнуть ссылку активации учетной записи. Когда он прибудет, нажмите на ссылку в сообщении.

В вашем браузере откроется новое окно с просьбой подать заявку на новый или обновленный ключ. Отметьте верхнюю ячейку из двух, другая для новостной рассылки. Нажмите Lizenzschlüssel anfordern запросить ключ.

После небольшого сериала, отправленного на ваше адресное сообщение, у вас должно появиться новое письмо в вашем почтовом ящике. После открытия откроется ключ, который вы можете использовать для активации CBE 12.

Продление лицензионного ключа

Если у вас есть учетная запись в ComputerBild, ключ можно легко продлить. Нажмите на ComputerBild.deвведите имя пользователя и пароль, затем нажмите Авторизоваться кнопка.

После нескольких секунд ожидания появится окно, в котором нужно поставить галочку для запроса другого ключа. Нажмите Lizenzschlüssel anfordern и вскоре новый ключ прибудет в ваш почтовый ящик.

Загрузите и установите Kaspersky CBE 12

Убедитесь, что вы сначала удалили свой старый антивирус / пакет безопасности. При необходимости используйте антивирусное средство для удаления остатков.

Загрузите установщик Kaspersky CBE 12 с Mediafire (175 МБ) поскольку он распространяется только через обложку ComputerBild.

Установка будет на немецком языке, но не беспокойтесь, так как программа будет на английском. После нескольких экранов, в которых вам не нужно ничего делать, когда вы находитесь на экране ниже, установите флажок, выделенный, что позволит изменить параметры установки. Нажмите Weiter продолжать.

На следующем экране нажмите Akzeptieren принять лицензионное соглашение. Затем нажмите Weiter продолжать. Установите флажок, если хотите участвовать в Kaspersky Security Network (не обязательно).

На следующем экране выберите папку для установки. Нет необходимости менять это, но если вы это сделаете, запомните местоположение, так как позже вам потребуется перейти к этой папке. Нажмите Weiter,

Галочку здесь нужно снять, потому что процесс установки по умолчанию защищен, то есть вы не можете изменять какие-либо файлы Kaspersky. Снятие защиты с процесса установки позволяет изменять необходимые языковые файлы. Нажмите Installieren начать установку…

Этот следующий экран важен, потому что процесс установки должен быть временно приостановлен, чтобы разрешить изменения файла. Пусть индикатор выполнения полностью пройдет через первый раз. Когда он проходит через второй раз, подождите, пока он не достигнет примерно того места, где показано на скриншоте. Вы должны заметить, что одно или два маленьких окна быстро вспыхивают на экране, нажмите Abbrechen кнопка. Пока вы нажимаете кнопку до тех пор, пока индикатор выполнения не достигнет 100%, все в порядке. Появится небольшое окно с вопросом, хотите ли вы прервать установку, НЕ ДЕЛАЙТЕ нажмите любую кнопку и оставьте окно установщика в покое.

1. Перейдите к папке ниже или к вашей пользовательской папке установки, если вы выбрали одну. 2-е место предназначено только для 64-битных пользователей.

C: Program Files Kaspersky Security Suite CBE 12 skin loc

C: Program Files (x86) Kaspersky Security Suite CBE 12 skin loc

2. Переименуйте де-DE-xcbild папка для де-DE-xcbild резервного копирования,

3. Затем переименуйте ан в де-DE-xcbild,

4. Теперь перейдите в следующую папку, второе место снова для 64-битных пользователей.

C: Program Files Kaspersky Security Suite CBE 12 скин ресурсы нейтральный

C: Program Files (x86) Kaspersky Security Suite CBE 12 скин ресурсы нейтральный

5. Щелкните правой кнопкой мыши на LOCS папку и выберите копировать.

6. Поднимитесь на уровень выше Ресурсы а затем в де-DE-xcbild,

7. Переименовать LOCS в LOCS резервного копирования,

8. Щелкните правой кнопкой мыши и вставьте LOCS папка, так что у вас есть оба LOCS резервного копирования а также LOCS,

Теперь можно продолжить установку Kaspersky, нажав кнопку Nein кнопка. Пусть установка продолжается до завершения. Нажмите Beenden завершить процесс и запустить CBE 12.

Подождите, пока программа инициализируется, пока не появится экран активации. Введите полученный ключ или вставьте его, нажав Ctrl + V. Не забудьте включить VPN / Proxy при активации из-за пределов Европы (см. Нижнюю часть статьи). Нажмите следующий,

Если все прошло хорошо, программа должна быть активирована, и у вас останется XX дней с текущим лицензионным ключом. Обратите внимание, что вы не получите 91 день каждый раз, когда ключи выпущены в определенные даты, и вы можете активировать их, когда текущему ключу исполнилось несколько дней.

Этот метод был протестирован за пределами Европы с использованием VPN и внутри Европы. Если вы правильно следуете инструкциям, Kaspersky CBE 12 работает и работает нормально.

Альтернативный метод установки и активации

Вы также можете изменить язык после установки и запуска CBE 12. Это имеет преимущество в том, что не нужно останавливать установку, но недостатком является то, что любая программа или ошибки активации будут изначально на немецком языке. Чтобы установить на немецком языке сначала или поменять языки после установки, запустите программу установки и следуйте этому короткому руководству.

После установки Самозащита должна быть отключена, чтобы разрешить изменение файла. Откройте главное окно CBE 12.

Затем переименуйте и скопируйте необходимые папки из приведенных выше инструкций. После этого вернитесь в Kaspersky и нажмите Shift + F12 изменить язык на английский. Затем поставьте галочку в окошке, которое вы не отметили выше, и нажмите ОК, теперь оно будет находиться в режиме самообороны вместо Selbstschutz.

Это короткое видеоурок о том, как отключить защиту и скопировать файлы.

Важное примечание для неевропейских пользователей:

Недавно Kaspersky ограничил использование CBE 12 только для европейских пользователей, поэтому любой, находящийся за пределами этого региона, должен будет использовать Proxy / VPN при его активации. Информация о доступном программном обеспечении VPN находится в Список бесплатных пробных аккаунтов VPN без предоплаты чтобы помочь достичь этого. Обязательно используйте VPN из европейского региона.

Вы получили эту ошибку, пытаясь активировать?

Код активации недействителен для этого региона

или по немецки?

Der Aktivierungscode passt nicht zu dieser Länder-Region

Одна из этих ошибок означает, что вы не использовали европейский прокси / VPN во время активации, что необходимо для обхода ограничения региона.

Exit mobile version