culhu

Предупреждение об обходе контента Blogger на оскорбительных сайтах Blogspot

Существует довольно много платформ для блогов, которые вы можете использовать для быстрого создания блога. Это очень полезно в том смысле, что владельцу сайта блога не нужно обладать какими-либо знаниями в создании веб-сайта, таком как регистрация домена, регистрация веб-хостинга, обновление сервера имен, установка и настройка клиентского программного обеспечения FTP, загрузка файлы и т. д. С платформой для ведения блогов, такой как Blogger, все, что вам нужно, это зарегистрировать бесплатную учетную запись, выбрать имя субдомена, выбрать дизайн из доступных шаблонов и начать писать с помощью редактора WYSIWYG.

Blogger принадлежит Google и на сегодняшний день является одной из наиболее часто используемых платформ для ведения блогов. Возможно, вы столкнулись с сайтом Blogger, на котором отображается предупреждение о содержании.Блог, который вы собираетесь просмотреть, может содержать контент, подходящий только для взрослых. В общем, Google не проверяет и не одобряет содержание этого или любого блога. Дополнительную информацию о наших правилах в отношении содержания см. В Условиях использования Blogger.«. Нажав кнопку «Я не хочу продолжать», вы попадете на главную веб-страницу Blogger, а нажав «Я понимаю, и я хочу продолжить», вы получите доступ к веб-сайту.

Невозможно вручную обойти предупреждение о содержимом и сразу перейти на веб-сайт, поскольку, если вы посмотрите на URL, строка запроса guestAuth содержит 78 случайных символов. К счастью, все еще можно автоматически пропустить предупреждение о содержании блога любым из трех способов, указанных ниже.
Если вы являетесь владельцем веб-сайта блоггера, на котором отображается предупреждение о содержании, и вы очень уверены, что на вашем веб-сайте нет контента для взрослых, вы можете проверить настройки Blogger, чтобы убедиться, что вы не неправильно настроили настройки для взрослых. , Посетите панель инструментов Blogger и перейдите на страницу настроек своего блога. Идти к Другой и проверьте настройки контента для взрослых, убедившись, что нет выбран.

Если вы всего лишь посетитель и раздражены предупреждением о контенте, которое вы получаете каждый день от веб-сайтов блоггеров, которые вы обычно посещаете, вы можете легко обойти предупреждение о контенте и перейти прямо к веб-странице с помощью пользовательского сценария под названием «Предупреждение о содержании Blogger Пропустить«.

Прежде чем вы сможете установить пользовательский скрипт Blogger Content Warning, пропустите пользовательский скрипт Greasemonkey, если вы используете Firefox, Tampermonkey для Chrome или Violentmonkey для Opera.

Перезапустите браузер после установки расширения Greasemonkey. Затем перейдите на эту страницу GitHub и щелкните значок Raw, где Greasemonkey запросит у вас подтверждение установки сценария Blogger Content Warning Skip. Нажмите «Установить», и вы увидите всплывающее сообщение, сообщающее, что «Пропуск предупреждения Blogger Content» успешно установлен.

Теперь вам больше не нужно нажимать «Я понимаю и я хочу продолжить» или даже больше видеть страницу с предупреждением о содержании. По сути, этот пользовательский скрипт автоматически помогает вам нажать на кнопку, поэтому вы увидите, что страница мигает за секунду до начала загрузки сайта.

Если по какой-то неизвестной причине сценарий «Пропуск предупреждения Blogger Content» не работает, вот альтернативный сценарий «Автопропуск предупреждения Blogspot», который можно попробовать. Мы протестировали этот скрипт, который содержит только 1 строку кода, и он также работает.

Существует еще один пользовательский скрипт под названием Linx Amender от TimidScript, в котором утверждается, что он может пропускать страницу с предупреждением о содержимом, автоматически нажимая кнопку «Я понимаю и хочу продолжить», но, к сожалению, он не работает даже после включения его в настройках. (F9) окно.

Exit mobile version