culhu

5 способов проверить наличие частных открытий BitTorrent Tracker

Большинство из вас знают, и многие из вас использовали Bittorrent для загрузки файлов из Интернета. Независимо от того, предназначен ли он для легального контента или нет, нет сомнений в том, что даже сегодня это все еще чрезвычайно популярный способ получения фильмов, музыки или изображений дисков. Хотя вокруг есть тысячи торрент-сайтов, с которых вы можете свободно просматривать и скачивать файлы .torrent, некоторые из сайтов трекеров, которые имеют самые лучшие или самые стабильные торренты, являются частными сайтами, для которых требуется регистрация или приглашение стать участником. ,
Частные трекерные сайты не только очень востребованы, но иногда бывает невероятно трудно найти место, где вы можете зарегистрироваться, потому что в большинстве случаев они разрешают только определенное количество пользователей, и регистрация новых пользователей закрывается. Отслеживание всех этих сайтов быстро отнимет у вас много времени, пытаясь поймать правильное время, когда вы сможете зарегистрироваться.

К счастью, есть несколько способов сделать это, используя инструмент Windows для проверки со своего рабочего стола или через базу данных веб-сайта в Интернете. Здесь у нас есть выбор из 2 утилит и 3 веб-сайтов для вас, чтобы проверить наличие открытых трекеров.

1. Tracker Checker

Этот инструмент будет сидеть в вашем трее и автоматически сканирует открытые сайты, периодически, по умолчанию каждые 60 секунд. Когда будет открытие, появится всплывающее окно, информирующее вас о том, что у вас должна быть возможность зарегистрироваться.

К сожалению, эта программа немного устарела, начиная с 2007 года, и, как следствие, список трекеров несколько устарел, многие давно закрыты. Тем не менее, существует простой способ обойти это, то есть возможность добавлять свои собственные сайты для мониторинга или редактирования любого из них в текущем списке. После установки программы она будет сидеть в вашем трее, ничего не отслеживая, пока вы дважды не нажмете на иконку, чтобы открыть главное окно.

Установите флажки рядом с сайтами, которые вы хотите отслеживать, а затем либо нажмите кнопку «Проверить», либо дождитесь следующей автоматической проверки, показанной на кнопке в скобках. Это можно изменить по умолчанию с помощью значка гаечного ключа справа. Любые сайты, которые, по-видимому, открыты для регистрации, будут отмечены зеленым с галочкой, а все еще закрытые будут треугольником, что также не означает, что существует проблема с доступом к странице или сайту.

Сайты можно добавлять, удалять или редактировать, а способ проверки сайта трекера просто сводится к текстовому содержимому на веб-странице регистрации. Например, сайт выше «UKNova» обычно имеет на своей странице регистрации «Нет места для новых регистраций прямо сейчас…», когда регистрации закрыты, но когда они открыты, запросят имя пользователя и пароль и т. Д. Если Tracker Checker видит строку « Желаемое имя пользователя », это предполагает, что вы можете создать учетную запись и поставить на сайт зеленую галочку. Затем вы можете нажать на кнопку перейти на сайт, чтобы посмотреть сами.

Хотя Tracker Checker поставляется в качестве установщика, его можно использовать как переносной инструмент, распаковав его с помощью архиватора, такого как 7-Zip. Протестировано и отлично работает на Windows 7.

Скачать Tracker Checker

2. Торренты Открыть Регистрацию Checker

Для этого инструмента требуется .NET Framework версии 2, поэтому пользователям XP потребуется его установить. Он работает аналогично Tracker Checker, а также немного страдает от устаревшей проблемы трекеров, появившейся в 2009 году, хотя существует значительный список из 182 доступных записей. Torrents Open Registrations Checker – более продвинутая программа по всему миру, хотя она варьируется от таймера автоматической проверки, который может быть в секундах, минутах или даже часах, до редактирования текста веб-страницы для поиска с помощью условных операторов AND / OR.

Основной интерфейс определенно облегчает вам понимание того, что происходит с каждым сайтом трекера благодаря отображаемым значкам; зеленый – это регистрация, возможно, открыт, синий треугольник закрыт, оранжевый треугольник – время ожидания, а красный – не найденная мертвая ссылка. Хорошо, что вы можете легко выбрать только те, которые вам нужны, или все трекеры в списке, используя меню «Правка» -> «Выбрать все», чтобы получить общее представление о том, что может быть открыто для новых пользователей. Быстрая проверка на момент написания книги показывает, что 78 из 182 истекших тайм-аутов или, возможно, были мертвы

Средство проверки открытых регистраций имеет опции для добавления, удаления или редактирования списка, а для базового использования его легко настроить с помощью URL-адреса страницы регистрации и строки, которая соответствует / не соответствует требуемой. Вы можете пойти дальше и указать категорию, значок и описание, а также щелкнуть поле «Дополнительные условия», чтобы условный оператор со вторым URL-адресом и текстовой строкой сравнивался с первым. Если вам повезло найти обновленный список, его можно импортировать или вы можете экспортировать свой собственный список друзьям через меню «Файл». Работает на Windows XP и выше.

Скачать Torrents Открыть Регистрацию Checker

3. Система автоматической проверки Bittorrent TRackers

Также известный как BTRACS, это веб-сайт, который периодически проверяет открытость сайтов частных торрент-трекеров, что позволяет вам зарегистрироваться в течение небольшого временного окна, которое может оставаться открытым. Страница веб-сайта автоматически обновляется каждые 10 минут, чтобы попытаться сохранить список как можно более обновленным, а если новая регистрация обнаружена, рядом с сайтом трекера появится маленький зеленый значок с изображением пальца вверх. Если вы хотите быть активным и знать о частном сайте трекера, который в настоящее время открыт, вы также можете отправить его на проверку.

Сравнение скорости процессоров (Intel и AMD)

Exit mobile version