culhu

Легко устанавливайте все версии .NET Framework, а также исправления с помощью сред выполнения AIO

Сегодня не так сложно установить операционную систему Windows с нуля по сравнению со старыми версиями Windows, поскольку Microsoft постаралась сделать все возможное, чтобы максимально упростить весь процесс установки. Однако это может занять очень много времени, поскольку после установки Windows вам может потребоваться поиск дополнительных драйверов устройств для более нового не распознаваемого оборудования, установка стороннего программного обеспечения и восстановление файлов / сообщений электронной почты / настроек из резервной копии. Одним из процессов, который может занять много времени, является загрузка и установка пакетов времени выполнения, таких как .NET Framework, Java, DirectX, Flash Player, Shockwave Player, Silverlight и т. Д.

Хотя эти пакеты времени выполнения считаются дополнительным программным обеспечением, но они становятся необходимостью сегодня из-за большого количества служб или программного обеспечения, которое требует их запуска. Некоторые примеры: .NET Framework необходимы для запуска TheFolderSpy и Directory Monitor, Java для Screencast-O-Matic, Flash Player для игры в онлайн-флеш игры и DirectX для лучшего игрового процесса и многих других…

Один из способов упростить установку пакетов времени выполнения – это интегрировать их, добавив их на установочный диск Windows, что потребует определенных знаний для этого. Более простой способ – просто загрузить программу под названием Все в одном исполнении, распакуйте и запустите его, который автоматически установит все необходимые среды выполнения без каких-либо хлопот.
All in One Runtimes содержит все версии .NET Framework от 1.1 до 4.5 с исправлениями, Java Runtime Environment 7, DirectX, среды выполнения Visual C ++, Adobe Flash Player, Adobe Shockwave Player, Silverlight v5 и Microsoft Visual J # 2.0 SE. Все, что вам нужно сделать, это загрузить All in One Runtimes, распаковать его с помощью архиватора, который поддерживает формат 7z, и запустить файл aio-runtimes.exe, который находится в папке svcpack. Действительно полезная функция AiO Runtimes – это возможность автоматически пропускать уже установленные на компьютере среды выполнения, чтобы предотвратить ненужную переустановку, которая может вызвать больше проблем.

Имейте в виду, что по умолчанию установка исполняемых программ начнется автоматически через 30 секунд после запуска программы. Этот таймер кажется жестко запрограммированным, поскольку изменение значения таймера или его отключение из файла WinPKG.xml не оказывает никакого влияния. Однако в нижней части программы расположена кнопка для приостановки таймера.

Возможно, вы заметили несколько немецких слов в интерфейсе среды выполнения AiO (например, вкладка «Detailliert»), но будьте уверены, что он не зависит от языка, то есть вы можете без проблем установить его на системах Windows с любыми языками. Однако .NET Frameworks на немецком языке, и их установка приведет к тому, что сообщения об ошибках будут отображаться на немецком, а не на английском языке при сбое программы .NET.

Detailliert Вкладка показывает более подробную информацию о времени выполнения, такую ​​как идентификатор, путь, параметры, описание и предварительные условия. Другое отличие состоит в том, что вы можете отключить определенные версии среды выполнения от установки. Например, вы видите только среды выполнения Visual C ++ на вкладке «Установка», но в разделе «Подробное описание» отображаются Visual C ++ 2005, 2008, 2010 и 2012 годы. Вы также увидите два разных типа Adobe Flash Player, который представляет собой ActiveX для Internet Explorer и плагин для третьего. сторонние веб-браузеры, такие как Firefox

All in One Runtimes – это автономный установщик, который означает, что все среды выполнения уже включены в установочный файл, и вы можете установить его на компьютер без подключения к Интернету. Однако это также будет означать, что пакет через некоторое время устареет из-за постоянного обновления сред выполнения, чтобы исправить любые известные проблемы. Поэтому убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия, прежде чем запускать установщик All in One Runtimes.

All in One Runtime работает на Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, 7, 8 как 32-разрядных, так и 64-разрядных. Ранее у них был отдельный установщик для x86 и x64, но теперь они объединили его в единый универсальный установщик.

Скачать все в один раз

Exit mobile version