culhu

Тема Mac OS X «Горный лев» в Windows

Хотя Windows уже много лет доминирует на рынке операционных систем, все еще существует множество людей, которые предпочитают Mac по сравнению с Windows из-за таких преимуществ, как стабильность, отсутствие вирусов, безопасность, поскольку он построен на Unix и, конечно, на самом Mac. выглядит прекрасно. Операционная система, известная как OS X, тоже всегда выглядела потрясающе, и когда была выпущена Windows Vista, вы много раз слышали, что многие новые интерфейсы Windows копируются из Mac OS X. К сожалению, вы не можете просто загрузить и установить Mac OS X на компьютере не Apple, если вы не хотите использовать некоторые из хаков, которые можно найти в Интернете.

Один из лучших и простых способов почувствовать новейшую версию Mac OS X Mountain Lion на компьютере, не принадлежащем Apple, – просто установить тему. Таким образом, вы все еще можете быть знакомы с использованием компьютера, поскольку это все еще Windows, за исключением того, что интерфейс напоминает Mac OS X Mountain Lion.
Mountain Lion Skin Pack – это, вероятно, лучшая тема для преобразования вашей Windows XP, Windows 7 и даже самой последней Windows 8 в Mac OS X Mountain Lion. Вместо того, чтобы просто менять цвет, звук, заставку и обои для Windows, как это делают большинство других тем, этот пакет скинов поставляется с сторонними утилитами для эмуляции уникальных функций, присутствующих только в Mac OS X.

Установка этого скина очень проста, поскольку все автоматизировано, включая исправление файла uxtheme.dll, для использования стороннего визуального стиля. Просто скачайте установщик, запустите его и перезагрузите компьютер после завершения установки. Одна вещь, которую вы должны принять во время установки, это снять все 3 флажка, когда он просит установить IncrediBar, который не нужен для работы этого пакета кожи Mountain Lion.

Меню Skin Pack автоматически запускается при каждой загрузке Windows. Меню позволяет обновить кэш значков, перезагрузить пакет скина, если вы случайно удалили некоторые из необходимых утилит, и удалить пакет скина, нажав на значки. Обычно это меню не требуется во время запуска и его можно отключить от автоматического запуска, удалив ярлык SkinPackMenu из папки «Автозагрузка» в меню «Пуск».

Хотя этот пакет скинов Mountain Lion до сих пор является наиболее полной темой, но учтите, что он загружает дополнительно 10 процессов, которые требуют дополнительного использования памяти и большего времени для загрузки. После удаления темы панель задач окажется сверху, а не снизу. Чтобы переместить его вниз, просто щелкните правой кнопкой мыши на панели задач, выберите «Заблокировать панель задач», чтобы снять флажок с опции, и перетащите его в нижнюю часть экрана.

Скачать набор скинов для горных львов

Если вы предпочитаете более стабильную тему для Mac OS X Mountain Lion, которая не устанавливает сторонние программы и просто меняет фон, цвет, курсор и звук, вот такая, созданная djeos546, которая работает только в Windows 7. Установка очень проста и быстро. После загрузки файла архива распакуйте его и запустите файл OSX Mountain Lion.themepack. Вы заметите, что изменения вступают в силу немедленно, без необходимости перезагрузки компьютера.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, здесь нет панели Finder, Dock и эффектов. Это простая и простая тема, напоминающая Mac OS X Mountain Lion.

Скачать OSX Mountain Lion Theme от djeos546

Exit mobile version