culhu

Windows Live Messenger и Hotmail или взломщик учетных записей Outlook

Hotmail (в настоящее время известный как Outlook.com) является одним из старейших поставщиков бесплатной электронной почты, который принадлежит Microsoft. Несмотря на то, что Gmail был очень популярен, многие люди по-прежнему имеют учетную запись Hotmail, поэтому они могут использовать такие службы, как Windows Live Messenger, SkyDrive и т. Д., Которые предлагаются бесплатно для пользователей Live. Взлом аккаунта Hotmail не невозможен, но не так прост, как требует терпения и удачи. Первый способ, который наверняка сработает, – это установить кейлоггер и украсть учетные данные Hotmail. Догадка секретного ответа на секретный вопрос, заданный пользователем, больше не эффективна, потому что вам нужно заполнить кучу вопросников точными ответами, чтобы убедиться, что вы действительно являетесь владельцем учетной записи Hotmail, иначе запрос будет отклонен.

Третий и последний способ взломать пароль Hotmail – это перебор с помощью списка слов или файла словаря. Этот метод будет наилучшим, потому что пароль будет сохранен и не будет сброшен, что не вызовет внимания владельца учетной записи, пока вы можете просматривать и просматривать электронные письма. Помимо этого, есть также много основных пользователей, которые используют общие пароли, которые могут быть легко взломаны. В Интернете можно найти множество инструментов для подбора, но большинство из них либо сломаны (не работают), либо заражены вредоносным ПО. Мы нашли скрипт, написанный Адамом Джозефом, который работает и безопасен в использовании.
Просто следуйте простым пошаговым инструкциям ниже о том, как использовать скрипт для взлома учетной записи Hotmail.

1. Загрузите установщик Python для Windows и установите его. Убедитесь, что вы скачали версию 2.7.x.

2. Затем загрузите этот скрипт на python и распакуйте сжатый файл ZIP архива на свой компьютер. Вы должны увидеть два файла: hotmail.py и wordlist.txt.

3. Нажмите кнопку Пуск, введите CMD в строке поиска и нажмите Enter, чтобы запустить командную строку.

4. Перейдите в каталог, где находятся файлы hotmail.py и wordlists.txt, с помощью команды CD. Вот синтаксис команды для перебора учетной записи Hotmail с помощью файла hotmail.py.

hotmail.py -u username@hotmail.com -w wordlist.txt

Замените имя пользователя на учетную запись, которую вы хотите взломать, и при желании вы также можете добавить больше слов в wordlists.txt. В настоящее время файл словаря wordlists.txt уже содержит более 300 000 слов.

5. После ввода команды нажмите Enter и дайте ей поработать. Как только в файле списка слов будет найден правильный пароль, скрипт автоматически прекратит обработку. На рисунке ниже вы видите, что мы успешно взломали нашу собственную учетную запись Hotmail с помощью этого сценария.

Этот скрипт Python проверяет имя пользователя и пароль Hotmail на POP3-сервере Live на порту 995. Мы предпочитаем использовать этот скрипт Python, чем любые другие программы с необычным графическим интерфейсом пользователя, потому что вы никогда не знаете, что внедряется в программу. Что касается сценария, код можно просмотреть непосредственно в текстовом редакторе, таком как Блокнот Windows или Блокнот ++, чтобы определить, является ли он безопасным и чистым от любого вредоносного кода.

Exit mobile version