Легко получить рабочий список прокси с помощью прокси-сервера Forum Leecher

Прокси существует уже много лет и до сих пор используется по сей день. Единственная причина, по которой кто-то захочет использовать прокси-сервер, заключается в том, чтобы маскировать свой IP-адрес, но жертвуя скоростью и стабильностью своего интернет-соединения. Другая проблема, связанная с прокси-серверами, заключается в том, что они обычно не сохраняются долго и не обязательно являются анонимными, что может привести к утечке части вашей информации. Помимо этого, список прокси также часто используется в программном обеспечении, которое выполняет очистку. Например, если вы попытаетесь очистить Google своим единственным IP-адресом, Google в конечном итоге обнаружит его и заблокирует ваш запрос, попросив вас ответить на указанный код CAPTCHA. Это ограничение можно легко обойти, используя список прокси и установив значение тайм-аута.

Составление списка прокси-адресов – очень утомительная работа, если вы делаете это вручную. Вам придется искать прокси-сайты и форумы, чтобы собрать прокси в список, удалить дубликаты и проверить их на скорость, надежность, анонимность и статус. Представьте себе, что вы делаете это ежедневно, если вам нужен список свежих прокси каждый день. К счастью, есть такие программы, как Форум Прокси Лихер это может автоматизировать весь процесс и легко получить тысячи рабочих прокси-серверов в любое время.
Forum Proxy Leecher существует уже много лет, и кажется, что его развитие остановилось. Мы проверили его на нашей операционной системе Windows 7, и он по-прежнему работает! Forum Proxy Leecher – это очень мощный инструмент, который может проникать в сообщения на форумах, где он является золотой жилой для прокси или даже обычных веб-сайтов, очищать все IP-адреса и порты прокси, форматировать их в стандартный список прокси и автоматически тестировать их. Forum Proxy Leecher на самом деле является условно-бесплатным программным обеспечением, стоимость которого составляет $ 99,95, но бесплатная пробная версия не имеет ограничения по времени. Единственным ограничением является невозможность автоматического обновления списка пиявок, сканирование 1 форума за один раз, и программа может тайно отправить результаты разработчику.

Форум Прокси Лихер

Forum Proxy Leecher очень прост в использовании. Просто установите флажки на ссылках для пиявки, которые вы хотите сканировать, и нажмите кнопку «Начать пиявку». Как только ссылка будет просканирована, автоматически запустится встроенный инструмент тестирования прокси, называемый Bleach, и начнется проверка.

Bleach Proxy Checker

Хотя список пиявок не может быть автоматически обновлен, мы покажем вам, как обновить его вручную, выполнив несколько простых шагов ниже:

1. Посетите http://fpl.my-proxy.com/forumlist.txt и скопируйте все с этой страницы, нажав Ctrl + A, чтобы выбрать все, и Ctrl + C, чтобы скопировать.

2. Нажмите «Редактировать списки пиявокПятая кнопка на форуме Proxy Leecher. Файл forumlist.txt будет автоматически открыт с помощью Блокнота, нажмите Ctrl + A, чтобы выбрать все, а затем Ctrl + V, чтобы вставить. Сохраните текстовый файл.

3. В программе Forum Proxy Leecher нажмите «Перезагрузите списки пиявокШестая кнопка, чтобы обновить ссылки пиявки.

Теперь у вас есть последние URL для сканирования и прокси. Единственное неудобство сейчас – это возможность сканировать только один URL за раз, но это все равно сэкономит вам много времени и усилий. Только 1-я ссылка на пиявку может уже сгенерировать более 20 000 прокси!

Скачать Forum Proxy Leecher