culhu

Восстановление и активация удаленного видео YouTube, потому что оно слишком длинное

Все знают или хотя бы слышали о YouTube. Если нет, то YouTube является самым популярным видеохостингом на сегодняшний день и работает с 2005 года. После того, как YouTube был запущен чуть более года, он уже был одним из самых быстрорастущих веб-сайтов в Интернете и привлек Google к покупке YouTube для колоссальные 1,65 миллиарда долларов США! Точное количество видео, размещенных на YouTube, неизвестно, но, по оценкам, 300 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, поэтому вы практически можете найти видео по любым темам.

Если у вас есть видео для обмена, загрузка видео на YouTube может быть лучшим вариантом, но для этого потребуется войти в систему с учетной записью Google, которую можно бесплатно зарегистрировать. После входа в YouTube нажмите кнопку «Загрузить», выберите опцию конфиденциальности, хотите ли вы, чтобы загруженное видео было общедоступным, не зарегистрированным в списке или частным, затем вы можете найти видеофайл для загрузки.

Если вы видите следующее страшное сообщение «Это видео было удалено, потому что оно слишком длинное. Извини за это”После загрузки видео на YouTube это происходит потому, что загруженный видеофайл превысил ограничение длины видео.

Это ограничение длины видео в YouTube применяется только к непроверенным пользователям для предотвращения спама. Как вы знаете, любой может подписаться на бесплатную учетную запись Google, которая делает вас зарегистрированным пользователем, но для того, чтобы быть проверенным пользователем, вам необходимо пройти дополнительный этап с помощью автоматической проверки телефона. После завершения автоматической проверки телефона статус вашей учетной записи Google на YouTube будет повышен до подтвержденного, что автоматически снимает ограничение продолжительности видео в 15 минут.

Здесь мы покажем вам подробные инструкции о том, как подтвердить свою учетную запись YouTube и повторно активировать отклоненное видео, поскольку его длина слишком велика, и, возможно, не нужно тратить часы на повторную загрузку того же видео снова.
Заметка: Если вы закончили загрузку видео на YouTube, но процесс обработки видео, похоже, застрял, вы можете посетить раздел «Диспетчер видео» и проверить, есть ли видео на странице.

Если ваша учетная запись YouTube не подтверждена, вы должны увидеть красный значок предупреждения с сообщением «Отклонено (длина видео слишком велика)» для загруженного видео, которое превышает ограничение продолжительности 15 минут. Чтобы включить видео, вам нужно выполнить шаг проверки, нажав «Подтвердить учетную запись». Если кнопка «Подтвердить аккаунт» не работает, вы можете напрямую перейти по этому адресу https://www.youtube.com/verify, чтобы перейти к следующему шагу.

Первый шаг – выбрать страну, в которой вы находитесь в данный момент, если выбранный вами вариант неверен. Затем у вас есть возможность либо получить 6-значный код с помощью SMS, либо по телефону с автоматическим голосовым сообщением, если ваш телефон не может получать текстовые сообщения. Наконец введите свой номер телефона без кода страны и нажмите кнопку Отправить.

Если вы правильно заполнили первую часть формы, перейдите к шагу 2 из 2, чтобы ввести 6-значный код подтверждения. Введите код, который вы получили на свой телефон и нажмите кнопку Отправить.

Ввод правильного 6-значного кода подтверждения автоматически повысит статус вашего аккаунта YouTube до подтвержденного. Вы должны увидеть сообщение «Поздравляем! Ваш аккаунт YouTube подтвержден«. Нажмите кнопку Продолжить, чтобы продолжить.

Обратите внимание, что видео, которые вы ранее загрузили до прохождения процесса проверки, по-прежнему не доступны для просмотра. Хорошей новостью является то, что они не удаляются и не удаляются, а просто требуют еще одного быстрого шага для повторной активации загруженных видео. Вам нужно вернуться в Видео Менеджер и нажать «Активировать это видео».

Если кнопка «Активировать это видео» не работает, вы можете перейти по этому адресу https://www.youtube.com/edit?action_reinstate=1, чтобы восстановить деактивированное видео. Теперь вы должны увидеть сообщение «Видео было успешно активировано»В верхней части страницы, где вы можете редактировать детали загруженного видео.

Если вам неудобно подтверждать свою учетную запись YouTube, указав свой номер телефона, вы можете попробовать другие альтернативные сайты для размещения видео, такие как Vimeo, который также бесплатный и не имеет ограничений по продолжительности видео. Бесплатная базовая учетная запись Vimeo позволяет бесплатно размещать ваше видео, но имеет ограничение в 500 МБ на загрузку в неделю.

Exit mobile version