culhu

10 бесплатных файловых хостингов с пользовательскими ссылками с истекающим сроком действия

Со временем интернет-соединения становятся все быстрее, все больше и больше людей могут загружать и обмениваться большими файлами через Интернет. В то время как для многих отправка нескольких мегабайт была медленной, теперь вполне возможно загружать их сотни раз за считанные минуты. Есть много мест, куда вы можете загружать файлы, в том числе кибер-файлообменник, облачный хостинг или даже более продвинутые методы, такие как FTP.

Многие файлообменники и сервисы обмена имеют бесплатные и подписные опции. Довольно часто файлы бесплатных сервисов автоматически удаляются через несколько недель, месяцев или период бездействия. Но если вы хотите сделать обратное и сделать так, чтобы срок действия ваших файлов истек через определенное время или после того, как определенное количество людей загрузили их, эти параметры доступны не везде, а варианты немного более ограничены.

Некоторые из наиболее известных служб обмена файлами, например DropBox, предлагают ссылки с истекающим сроком действия, но эта функция доступна только для платных подписчиков. Если вы просто хотите загрузить некоторые файлы и срок их действия истекает через определенное время или количество скачиваний, есть несколько доступных вариантов. Вот 10 услуг для вас, чтобы посмотреть.

Если вы хотите сделать то же самое с электронными письмами и сообщениями, мы уже писали об этом раньше в Онлайн-сервисах для отправки сообщений, которые автоматически удаляются после чтения.
1. Filemail

Filemail имеет один из самых щедрых ограничений на размер файла для загрузки. Бесплатная версия в настоящее время установлена ​​в 30 ГБ для каждого файла. Вы можете отправить ссылку на файл напрямую другим получателям электронной почты или просто получить ссылку на загруженный файл и распространять ее по своему усмотрению. Срок действия файловой почты от 1 до 7 дней. Существует ограничение на добросовестное использование для загрузки, и вам придется подождать 24 часа после загрузки нескольких файлов, чтобы снова использовать службу. Очистка файлов cookie Filemail в вашем браузере должна снять ограничение.

Введите адрес электронной почты получателя с необязательной темой и сообщением, а затем введите свой адрес электронной почты, чтобы получать сообщения о том, что было загружено и когда. Если вы просто хотите получить ссылку, просто пропустите эти шаги и поместите файл в поле или нажмите кнопку, чтобы загрузить файл или папку, затем нажмите Отправить, чтобы установить предел срока действия и загрузить файл. Страница загрузки интересна тем, что предлагает дополнительные опции для загрузки нескольких файлов в Zip-архив, через торрент или даже через FTP.

Посетить Filemail

2. Wikisend

Wikisend – это простой сервис, максимальный лимит загрузки которого составляет 100 МБ на файл. Срок действия файла может составлять от 1 до 90 дней. Однако через 7 дней файлу будет присвоен низкий приоритет, и скорость загрузки будет составлять половину этих файлов в возрасте до недели. Загрузки могут быть защищены паролем для этой дополнительной безопасности.

Вручную перейдите к файлу, нажав Выберите файл и нажмите свойства расширить варианты. Укажите необязательное дружественное имя, описание, пароль и введите срок действия, который по умолчанию равен 7 дням. Введите свой адрес электронной почты, чтобы отправить информацию о ссылке в ваш почтовый ящик. Ссылка для скачивания станет доступна на вкладке загрузки, там также есть идентификационный номер, чтобы вы могли перейти прямо на вкладку «Загрузка» и ввести ее, чтобы получить доступ к ссылке на файл. Создание бесплатной учетной записи позволяет редактировать свойства файла без повторной загрузки файла.

Посетите Викисенд

3. FileNurse / ExpireBox

Обе эти услуги принадлежат одной и той же компании RCPmedia. Мы не совсем уверены, почему существует ExpireBox, потому что они почти одинаковы. Однако FileNurse позволяет загружать до 300 МБ на файл, который можно хранить до 7 дней. ExpireBox, с другой стороны, позволяет до 150 МБ и 2 дня. FileNurse также предлагает укороченные URL-ссылки для загрузки и более безопасный HTTPS-сайт.

Перетащите файл в окно или нажмите «Выбрать файл» и найдите файл любого типа. После окончания загрузки вам будет показано окно готовности файла. Отсюда вы можете ввести описание файла, ссылку для скачивания, ссылку для удаления файла, возможность сгенерировать случайный пароль для файла, удалить загрузку через 0-7 дней, удалить файл после 1-100 загрузок и отправьте ссылку по электронной почте. Кнопки выбора справа, где вы получаете ссылки QR-коды, короткие URL-адреса и ссылки, чтобы поделиться файлом в социальных сетях.

Посетить FileNurse | Посетите ExpireBox

4. Tmpfiles

Служба tmpfiles является самой маленькой здесь с точки зрения максимальной даты истечения срока действия для файлов. По умолчанию это 60 минут, хотя это время можно увеличить вручную до 120 минут. Существует также ограничение на количество скачиваний, которое по умолчанию не ограничено. На странице не указано, каков максимальный ручной лимит для этого, но мы обнаружили, что это до 1000 загрузок.

Нажмите на Выберите файл кнопку, чтобы найти файл, опционально установить лимит загрузки, установить лимит времени и нажать кнопку Загрузить кнопка. На странице нет индикатора прогресса, поэтому вам нужно посмотреть в строке состояния браузера, как происходит загрузка. Наконец, страница с кнопкой загрузки появится со временем истечения. Передайте URL-адрес в адресной строке браузера другим пользователям, чтобы они могли перейти по ссылке для скачивания. Максимальный размер файла составляет 100 МБ.

Посетите Tmpfiles

5. MediaFire

MediaFire – один из старейших файловых хостингов. Другие давно работающие кибер-блокировщики, такие как RapidShare, вымерли, в то время как MediaFire все больше переходил на облачные хранилища и все еще существует. В эти дни вы получаете 10 ГБ бесплатного хранилища при регистрации, которое может быть увеличено до 50 ГБ путем привлечения друзей и подключения / публикации в социальных сетях. Максимальный размер файла составляет 20 ГБ.

Хотя MediaFire может создавать ссылки для скачивания и ограниченные по времени ссылки, он делает это одновременно. Время может быть истекло от 1 до 30 дней, но лимит загрузки для файла заблокирован на 10. Для доступа к этой опции выберите файл и нажмите Поделитьсязатем нажмите Больше возможностей обмена в левом нижнем углу окна обмена. Нажмите на 1-Time-Link вкладку и нажмите генерировать кнопка. Наконец, выберите ограничение по времени из выпадающего списка и скопируйте созданную ссылку.

Посетите MediaFire

6. NullUpload

Это приятный и простой сервис с ограничением до 100 МБ на файл, хотя стоит отметить, что NullUpload все еще находится в альфа-стадии. Срок действия файла может истечь через 1, 7, 15, 30 или 90 дней. Также есть возможность рандомизировать имя файла и защитить загрузку паролем. Исполняемые файлы (.exe) не поддерживаются для загрузки, но почти все остальное есть.

У NullUpload нет цели удаления для загрузки, поэтому вы должны нажать Выберите файл кнопку и найдите файл вручную. Затем установите дополнительные флажки для случайного имени файла и защиты паролем и, наконец, выберите срок действия из выпадающего списка. После завершения загрузки вам будет предоставлена ​​ссылка на файл с паролем и без него, а также сам пароль (случайный) и ссылка для удаления, если вы хотите удалить файл досрочно.

Посетить NullUpload

7. File.Town

File.Town – еще один простой в использовании сервис. Вам не нужно регистрироваться для загрузки или отслеживания загрузок, а ограничение размера файла составляет 100 МБ. Любой тип файла может быть загружен, и нет никаких сохраненных журналов и никаких ограничений на количество загрузок или загрузок.

Просто перетащите файл на изображение города или найдите его вручную, нажав на изображение. Введите количество дней, в течение которых истекает срок действия файла, или оставьте это поле пустым, чтобы сохранить файл навсегда, затем при необходимости введите лимит загрузок. Наконец, выберите пароль, если вы хотите его и нажмите Загрузить отправить файл. После завершения загрузки вам будет предоставлена ​​ссылка на файл, альтернативный короткий URL-адрес и статистический URL-адрес, где вы сможете получить информацию, такую ​​как количество загрузок и попыток ввода пароля.

Посетить File.Town

8. Gofile

Это очень щедрый сервис без ограничения количества загрузок, максимальный размер 10 ГБ на файл и до 100 одновременных загрузок. Хотя вы не можете ограничить количество загрузок, хорошая вещь об истечении срока действия временной ссылки в Gofile – это файлы, срок действия которых не истек сам по себе. Таким образом, вы можете установить дату окончания срока действия в любое время в будущем, даже на месяцы или годы вперед.

Перетащите файл в отмеченную область в окне или найдите его вручную с помощью Добавить файл затем нажмите кнопку послать кнопка. При желании введите адрес электронной почты, чтобы получить ссылку, введите необязательное описание и необязательный пароль. Если щелкнуть поле даты истечения срока действия, появится календарь, чтобы вы могли выбрать дату истечения срока действия файла. С каждой стороны дисплея месяца есть скрытые кнопки для циклического просмотра, или вы можете вручную ввести дату в формате гггг-мм-дд. Наконец, выберите, разрешить ли комментарии и нажмите послать загрузить и получить ссылку для скачивания и код удаления.

Посетите Гофиле

9. FileDog

Несмотря на то, что FileDog является приятным и простым в использовании сервисом, с какими размерами и ограничениями вы должны играть, не совсем ясно. На главной веб-странице сказано, что ограничения на размер файлов для бесплатных пользователей составляют 20 МБ и 500 МБ. Он также сообщает вам, что существует неограниченное количество скачиваний, а затем, когда вы регистрируетесь, вам предоставляется 5 ГБ пространства. Поскольку ничего не стоит попробовать FileDog, вы можете увидеть, работает ли он для вас без риска.

Срок действия бесплатных файлов составляет 15 минут, 1 день или 7 дней, после чего ваши файлы будут удалены без возможности восстановления. Просто поместите файл в коробку или нажмите, чтобы найти файл, он будет загружен немедленно. После этого вы сможете установить ограничение по времени и получить ссылку для скачивания, чтобы скопировать и передать другим. Бесплатная учетная запись позволяет вам отслеживать несколько файлов одновременно для истечения срока годности и количества загрузок.

Посетить FileDog

10. Загрузить файлы

На первый взгляд, UploadFiles – довольно щедрый сервис с максимальным размером файла 5 ГБ, местом для хранения 5 ГБ, неограниченными загрузками, неограниченными загрузками и отслеживанием / использованием загрузок путем регистрации бесплатной учетной записи. К сожалению, основным недостатком является то, что скорость загрузки бесплатного аккаунта ограничена 500 КБ / с на файл. Несмотря на то, что ограничения по размеру и пространству довольно хороши, вы, вероятно, не будете их использовать из-за низкой скорости загрузки.

Перетащите файл на коробку или найдите файл вручную, и он сразу же начнет загрузку. Когда вы закончите, вам будет показана ссылка для загрузки файла, и вы можете выбрать время истечения 1 час, 1 день, 7 дней или 30 дней. Через 30 дней файл будет автоматически удален из сервиса. Создание учетной записи позволит вам добавить пароль для загрузок, создать короткие ссылки, поделиться файлами в социальных сетях, а также увидеть дату истечения срока действия / количество загрузок на файл.

Посетите UploadFiles

Exit mobile version