culhu

15 бесплатных файловых разбрасывателей или мультизагрузочных сайтов для зеркалирования ваших файлов

Есть несколько способов загрузки файлов из интернета. Тем не менее, одним из самых популярных методов является использование BitTorrent, но загрузка файлов из кибер-блокировщика также распространена. Cyberlocker – это онлайн-сервис хранения файлов, в который вы можете загружать файлы, а затем давать ссылки другим пользователям, чтобы они могли загружать ваши файлы из сервиса. Самый известный сервис, Rapidshare, давно ушел, но другие, такие как RapidGator, Uploaded и ZippyShare, являются именами, о которых вы, возможно, слышали.

Хотя большинство служб типа кибер-блокировщика имеют возможность бесплатной загрузки, они обычно каким-то образом ограничены. Обычно это происходит путем ограничения количества загрузок в определенный период времени и / или ограничения скорости загрузки. Количество онлайн-файловых хостингов постоянно меняется, и некоторые из них закрываются, а другие появляются, но всегда есть из чего выбирать.

Чтобы сохранить загруженные файлы доступными дольше, использование службы для загрузки файла сразу на несколько этих служб весьма полезно. Вам нужно только загрузить файл один раз, и он автоматически перераспределяется на выбранные хостинговые услуги. Здесь мы перечисляем в общей сложности 15 служб распространения файлов или многоузловых сервисов, которые позволят вам распространять ваши файлы на несколько сайтов кибер-блокировок за один раз.
1. MultiFileMirror

2. MirrorAce

3. MultiUp

4. Вставить Загрузить

5. MirrorsUp

6. MultFile

7. ExoShare

8. GigaMirror

9. Go4Up

10. MaxMirror

11. MirrorCreator

12. MultiMirrorUpload

13. MultiUpFile

14. UploadMagnet

15. UpMirror

Замечания: Хотя все эти службы работали на момент написания, так как службы кибер-блокировок и различные веб-сайты изменяли свой код или почти ежедневно выходили из строя, мы не можем посоветовать вам, какой из них лучше. Вот почему у нас есть список из 15, если один из них не работает или не соответствует вашим потребностям, попробуйте следующую услугу.

Exit mobile version