Восстановить пароль для входа в Windows Online с помощью LoginRecovery

Существует много способов входа в защищенную паролем Windows, даже если вы не знаете пароль. Вы можете сбросить текущий пароль на новый, заставить Windows принимать любые пароли или расшифровать текущий пароль, чтобы вы могли войти с текущим паролем. Взлом текущего пароля – лучший способ, потому что он не сбрасывает и не меняет текущий пароль, чтобы никто ничего не подозревал. Однако это также самый сложный метод, который может занять очень много времени в зависимости от надежности пароля. Если пароль действительно длинный и содержит прописные, строчные буквы, цифры и символы, может потребоваться много лет, чтобы взломать этот пароль в зависимости от мощности компьютера, на котором выполняется дешифрование.

Если вы не хотите запускать инструмент взлома на своем компьютере в течение нескольких дней / недель / лет, пытаясь расшифровать пароль учетной записи пользователя, вы можете сделать это по адресу LoginRecovery где он предоставляет онлайн-сервис, который поможет вам расшифровать пароль, просто загрузив файл XML, созданный их LiveCD.
В основном это включает в себя запись LiveCD на CD и загрузку компьютера. Если обнаружено интернет-соединение, программа автоматически загрузит LM Hash или NT Hash и немедленно начнет взломать. Если на компьютере нет подключения к Интернету, вы можете подключить USB-накопитель, и файл XML будет автоматически сохранен на USB-накопителе, который можно загрузить на веб-сайт LoginRecovery с другого компьютера. Затем вы можете проверить ход взлома, введя свой адрес электронной почты. Это так просто, но мы все же покажем вам в деталях.

1. Перейдите на сайт LoginRecovery, введите свой адрес электронной почты и нажмите Скачать сейчас кнопка. Важно ввести свой действительный адрес электронной почты, потому что вам нужно будет использовать этот адрес электронной почты для проверки прогресса. Вы также можете загрузить образ ISO CD, чтобы записать его с помощью своего любимого программного обеспечения для записи ISO.

Восстановление логина

2. Запустите загруженный Вход-Recovery.exe файл, вставьте чистый компакт-диск и нажмите Создать CD кнопка. Если вы вставили использованный CD-RW, программа предложит вам стереть его.

3. Загрузите компьютер с компакт-диска, и вы увидите, что Login Recovery пытается найти зашифрованный пароль.

поиск паролей

4. После определения пароля он попытается проверить подключение к Интернету, чтобы загрузить зашифрованный пароль на свой сервер.

4а. Если загрузка прошла успешно, вы должны увидеть сообщение о том, что «пароли были получены, а результаты отправлены на ваш адрес электронной почты». Ваш компьютер выключится автоматически.

5. Если подключение к Интернету не обнаружено, программа попросит вас подключиться к Интернету или вставить карту памяти USB. Если вы хотите вставить карту памяти USB, убедитесь, что она отформатирована как FAT32, поскольку программе не удается скопировать пароль на перьевой накопитель в формате NTFS.

Восстановление входа Вставьте USB

6. Используйте другой компьютер, подключите USB-накопитель и перейдите на страницу загрузки Login Recovery, чтобы загрузить файл upload.xml.

7. Чтобы проверить ход расшифровки, перейдите на страницу результатов и введите адрес электронной почты, который вы использовали на шаге 1.

Из того, что мы тестировали, LoginRecovery удалось восстановить следующий пароль raYmondcc, word168pass и даже R@ym0nd.cc в Windows XP. Однако восстановление входа в систему, по-видимому, имеет очень низкий уровень успеха в Windows 7. Мы протестировали 6 различных паролей из Windows 7 в процессе восстановления входа в систему, и только один общий пароль «qwerty» был восстановлен при сбое на «raYmondcc, raymondcc, raymond, splinter, word123p» ,

Восстановление пароля успешно

Восстановление входа в систему может, вероятно, восстановить все пароли из Windows XP, но определенно очень ограничено для Windows Vista и 7. Подвох для выявления восстановленного пароля состоит в том, чтобы заплатить плату за обслуживание в размере 35 долларов, в то время как пароли, которые не могут быть восстановлены, но могут быть сброшены, стоят 34,50 долларов. Восстановление входа в систему раньше предлагало эту услугу бесплатно с 48 часами ожидания, прежде чем отобразится восстановленный пароль, но они отключили бесплатную услугу. Если вы ищете бесплатное решение, вот как вы можете сбросить пароль учетной записи пользователя Windows, а также как использовать Ophcrack для расшифровки зашифрованного пароля с помощью радужных таблиц.