culhu

Как удалить профиль Netflix

Это руководство покажет вам, как удалить профиль из вашей учетной записи Netflix. Мы кратко рассмотрим шаги в верхней части статьи, а затем продолжим ниже с дополнительной информацией и фотографиями для шагов.

Ваша учетная запись Netflix дает вам возможность создавать различные профили в нем. Эти профили облегчают поддержку рекомендаций, основанных на ваших предпочтениях просмотра, без чьей-либо истории изменений. Это также позволяет вам сохранять свое место при просмотре телешоу на тот случай, если кто-то другой, использующий вашу учетную запись, смотрит то же шоу.

Но со временем вы можете получить множество профилей, некоторые из которых больше не нужны. Все эти профили могут появиться на экране входа в систему, если вы хотите использовать Netflix на своем компьютере, мобильном устройстве или потоковом устройстве, так что вы можете искать способ избавиться от них. В нашем руководстве ниже показано, как удалить профиль из вашей учетной записи Netflix через веб-браузер.

Как удалить профили Netflix

Шаги, описанные в этой статье, были выполнены в настольной версии веб-браузера Google Chrome, но также будут работать в других браузерах для настольных компьютеров, таких как Firefox или Chrome. В этом руководстве предполагается, что вы знаете адрес электронной почты и пароль учетной записи Netflix, содержащей профиль, который вы хотите удалить.

Шаг 1: Откройте вкладку браузера и перейдите на https://www.netflix.com.

Шаг 2: Нажмите «Авторизоваться» введите адрес электронной почты и пароль, затем нажмите «Войти в систему» кнопка.

Шаг 3: Нажмите «Управление профилями» кнопка.

Шаг 4: Щелкните значок карандаша на профиле, который вы хотите удалить.

Шаг 5: Выберите «Удалить профиль» вариант.

Шаг 6: Выберите «Удалить профиль» еще раз, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить этот профиль.

Затем вы можете нажать «Готово» кнопку на следующем экране, чтобы завершить процесс.

Кроме того, если вы уже вошли в профиль в своей учетной записи Netflix, вы можете щелкнуть значок профиля в правом верхнем углу окна, а затем выбрать «Управление профилями» вариант.

Это приведет вас к шагу 4 в руководстве выше.

 

При удалении профиля Netflix удаляется вся информация, связанная с этим профилем, включая историю просмотров.

Вы часто смотрите Netflix на своем iPhone, и вы обнаружили, что он использует много данных? Узнайте, как запретить Netflix использовать сотовые данные, чтобы вы могли транслировать фильмы и телепередачи только при подключении к сети Wi-Fi.

Exit mobile version