culhu

12 лучших бесплатных программ для копирования файлов в Windows 10 для более быстрого копирования

Копирование файлов из одного места в другое на наших настольных компьютерах или ноутбуках является повседневной деятельностью, которую мы все делаем ежедневно. Все, что нам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу, выбрать «копировать», перейти в нужное место, куда мы хотим его вставить, снова щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать опцию «вставить». Гораздо более простой вариант – просто перетащить файл в нужное место, и он будет скопирован автоматически.

Тем не менее, этот собственный процесс в Windows хорош, пока он не маленький файл. Для больших файлов и для пакетной обработки это относительно медленнее и отнимает много времени. Итак, как мы можем ускорить процедуру копирования и вставки для больших файлов? В наши дни существует множество сторонних приложений, которые помогают быстрее перемещать файлы из одного места в другое в Windows. Здесь мы выбрали некоторые из лучших программ для копирования файлов для Windows 10, которые могут сэкономить много вашего времени.

Вы получаете исключительный контроль над копированием файлов и даже передачей с помощью FastCopy. Программа доступна для бесплатного скачивания и поставляется с удивительно элементарным дисплеем, который почти очищен от двоичного кода. Повествования и предпочтения довольно просты, что поможет вам легко выбрать файл, который вы хотите скопировать в определенное место.

Как только вы выбрали файл, вы можете найти множество опций, упакованных на загруженном экране. Хотя вы можете настроить скорость копирования, вы также можете добавлять и удалять фильтры. Кроме того, вы также можете найти опции ACL и Alstream для вашего удобства. Самое приятное то, что процесс копирования довольно быстрый и эффективный и заканчивается четким объяснением вместе с передачей. Подробная информация включает в себя итоги файлов, подсчет MBS и многое другое. В целом, программное обеспечение лучше всего подходит для процесса пакетного копирования, который в противном случае замедляет работу компьютера.

Цена: бесплатно

Copy Handler является еще одним из списка лучших программ для копирования файлов для Windows, который является бесплатным и открытым исходным кодом. Он предлагает быстрое решение и поставляется с функциями. В качестве бонуса его также можно настроить. Он предлагает полный контроль над процессом копирования и передачи с функциями паузы, возобновления, перезапуска и отмены. Программа относительно быстрее по сравнению с функцией копирования Windows. Лучше всего то, что он не забивает файловый кеш Windows, так как файлы используются только один раз.

Имея более 60 вариантов конфигурации, он полностью настраивается. Кроме того, он предлагает поддержку нескольких языков с полной поддержкой английского и польского языков. Кроме того, он также предлагает исчерпывающие данные, связанные с функцией копирования / сдвига. Что еще? Поддержка очередей, автоматический перезапуск всех ожидающих операций после перезагрузки системы, а также возможность синхронизации с проводником Windows являются одними из его основных функций.

Цена: бесплатно и с открытым исходным кодом

Помимо копирования или перемещения файлов из одного места в другое, Teracopy также пытается исправить любую ошибку копирования. Однако, если в любом случае не удается восстановить ошибку, он просто пропускает неисправный файл, не прерывая полную передачу. Кроме того, он также может удерживать сеть или устройство для повторного подключения. Он может пропускать ненужные файлы, чтобы сократить время передачи. Он также выявляет любые ошибки во время процесса и позволяет решить проблему путем повторного копирования уязвимых файлов.

Как только файлы скопированы, программное обеспечение аутентифицирует файлы, чтобы убедиться, что они совпадают, анализируя хеши исходных и целевых файлов. CRC32, MD5, SHA-1, SHA-256, SHA-512, Панама и т. Д. – некоторые из поддерживаемых алгоритмов. Кроме того, он также может отображать подтверждающее сообщение после каждого процесса «перетаскивания». Это поможет вам избежать непреднамеренного перемещения папок в другое место. Лучше всего, он может сохранить ранее использованные каталоги, показывая папки, которые открыты в проводнике, а также в файловых менеджерах.

Возможность экспортировать файлы в форматах HTML и CSV, сохранять фактическую дату и время копирования или удаления любых ненужных файлов и папок, среди прочих важных функций.

Цена: от $ 19,95

Хотя Ultracopier известен своей высокой производительностью, он также может похвастаться привлекательным интерфейсом, который поставляется с функциями и адаптивным дизайном. Это поможет вам перенести любые файлы в нужное вам место. Для этого вам необходимо указать каталог ввода и вывода. После запуска инструмента вы можете просмотреть полный размер папки и размер файла, который был недавно сдвинут.

Кроме того, вы также можете просмотреть полный список файлов, а также порядок, в котором эти файлы были скопированы. Эти файлы могут быть изменены. Хотя вы можете в любое время приостановить и возобновить файлы, вы также можете пропустить определенные файлы или выйти из процесса. Если ошибок не обнаружено, кадр завершается по окончании процесса. Сказав это, вы также можете внести изменения в эту функцию.

Программное обеспечение имеет функцию «опция», из которой вы можете выбрать язык и даже заменить копию по умолчанию. Затем вы можете переместить файл в Windows. Это также позволяет вам установить файлы таким образом, чтобы в процессе копирования они сохраняли фактические даты и права. Среди его основных функций: пауза или воспроизведение, ограничение скорости, возобновление при ошибке и управление ошибками или коллизиями.

Цена: бесплатно

Разработанная специально для Windows, FF Copy – еще одна отличная программа для копирования файлов. Вы можете добавить файл в очередь передачи, которую хотите скопировать или переместить, чтобы их можно было загружать по порядку. Это помогает повысить скорость всего процесса вместо одновременной передачи различных файлов или папок.

Программное обеспечение известно своей высокой скоростью передачи данных из-за расходящихся передач, принудительной параллельной передачи при необходимости, приостановки передач или возобновления в любое время, заранее выделяя дисковое пространство для сокращения фрагментации диска до нуля, отображения состояния и многого другого.

Цена: бесплатно

Те, кто ищет бесплатное программное обеспечение для копирования файлов для Windows, могут загрузить KillCopy как надежное решение. Это простой инструмент, который позволяет вам копировать и перемещать файлы в вашей системе. Он поставляется с дополнительными функциями, которые улучшают весь процесс. Это отличная альтернатива встроенной функции копирования / перемещения Windows с двумя новыми функциями в контекстном меню. Это позволяет вам гораздо легче получить контроль над своими файлами.

Это также поможет вам скопировать или переместить один или несколько файлов, просто щелкнув по ним правой кнопкой мыши. В то же время программное обеспечение отображает ход выполнения, а также скорость передачи и оставшееся время до завершения операции. Кроме того, он оснащен некоторыми обычными функциями, такими как перезапись, пропуск или переименование.

Параметр «Настройки» содержит несколько замечательных встроенных параметров конфигурации, которые помогают активировать ограничения скорости и размер буфера. Кроме того, вы можете возобновить процесс копирования в случае сбоя, использовать функцию чтения и записи, активировать функцию аутентификации при копировании и многое другое.

Цена: бесплатно

Как следует из названия, это действительно симпатичное программное обеспечение, которое работает как отличная альтернатива встроенной функции копирования файлов в Проводнике Windows. Это простой и легкий инструмент, который известен своей простотой использования. Он поставляется с несколькими функциями, такими как пауза, возобновление и возможность оценить лучшую скорость копирования. Основная задача программного обеспечения – оптимизировать структуру копирования и графический интерфейс.

Кроме того, программа отображает все задачи в одном окне. Здесь вы можете указать количество задач копирования, которые должны быть представлены в настройках за раз. Чтобы просмотреть больше задач, вы должны прокрутить вниз. В качестве бонуса он создает очередь задач при копировании с диска или на диск, на котором уже выполняется задача.

Цена: бесплатно

PerigeeCopy – это одна из лучших программ для копирования файлов для Windows 10, которая синхронизируется с расширением оболочки Explorer и позволяет выполнять ряд процессов с файлами и папками. Например, он выполняет функции копирования, перемещения и удаления. Он отличается от встроенной функции Windows своими расширенными функциями, такими как функция автоматического пропуска ошибок при выполнении пакетных процессов или удаление бита только для чтения при копировании.

Вы можете просто дважды щелкнуть, чтобы использовать окно конфигурации и поиграть с действиями. Более того, он перезаписывает новые файлы, создает эксклюзивные имена и задерживает задачу. Кроме того, также может быть запрошено копировать только файлы и папки, используя установленный бит архива, и удалить его позже. Он также может удалить объекты раз и навсегда по сравнению с их удалением из корзины.

Цена: бесплатно

RichCopy от Microsoft – одна из лучших программ для копирования файлов для Windows 10, которая позволяет вам копировать более одного файла одновременно. Это помогает повысить скорость процесса. Программное обеспечение является удобным для пользователя, а процесс установки намного быстрее и проще. Он имеет одинаково простой и отзывчивый интерфейс.

Доступ к программе настолько прост, что все, что вам нужно сделать, – это выбрать место назначения исходных файлов для копирования вместе с местом назначения для передачи и начать процесс копирования. Более того, он регистрирует время начала копирования. Здесь вы также можете проверить ошибки, с которыми вы могли столкнуться. Кроме того, пакетная обработка является гладкой.

Цена: бесплатно

Помимо копирования / перемещения файлов в место назначения в вашей системе, Unstoppable Copier также помогает извлекать файлы с диска с любым физическим повреждением. Это позволяет копировать файлы с зараженных дисков, например, с царапинами, ошибками или поврежденными секторами. Он пытается извлечь все читаемые фрагменты файла и собирает их вместе.

Он также может быть использован в качестве обычной системы резервного копирования с помощью функций пакетного режима. Он также может сохранить список передач в файл и затем выполнить его из командной строки, что помогает выполнять одну и ту же группу передач ежедневно. И все это происходит без необходимости использования графического интерфейса. Он совместим с критериями командной строки, что позволяет программному обеспечению функционировать из сценариев. Это помогает программе синхронизироваться с ежедневными задачами сервера.

Цена: бесплатно

Копирование или перемещение файлов из одного места назначения в другое в системе является ежедневной задачей. Следовательно, нам необходимо надежное программное обеспечение для бесперебойного выполнения пакетных процессов даже для больших файлов. Выберите из приведенного выше списка лучшее программное обеспечение для копирования файлов для Windows 10 и ускорите функцию копирования / перемещения.

EaseUS Disk Copy – одна из лучших программ для копирования файлов для Windows 10, с помощью которой вы можете легко скопировать один жесткий диск / SD в другое место. Самое приятное то, что в процессе нет потери данных. Это одинаково выгодно для бизнеса, поскольку помогает вам получить полную копию бизнес-данных. Это поможет вам безопасно копировать данные из одного места в другое.

Кроме того, вы также можете обновить диски с устаревшей версией до последних, и даже диски с ограниченным пространством до дисков с большим пространством. Это также позволяет перемещать данные, заменять неисправный диск на новый и восстанавливать все потерянные данные. Копирование операционной системы на новый жесткий диск и создание резервной копии – еще одна замечательная функция. Кроме того, вы можете собрать несколько компьютеров с одинаковыми настройками, а также создать CD / DVD / USB (загрузочный), создавая дубликат диска в случае сбоя системы.

Цена: доступна бесплатная пробная версия; Pro версия начинается с $ 19,90.

Если вы ищете бесплатное программное обеспечение для копирования файлов, то вам подойдет стандарт ExtremeCopy. Это одна из самых быстрых программ, которая помогает вам копировать файлы намного быстрее. Это повышает скорость копирования, а также ресурсную базу на конечном компьютере, делая его максимально быстрым, включая большие файлы. Он имеет возможность увеличить скорость до 120% по сравнению со встроенной функцией копирования Explorer.

Программное обеспечение также может аутентифицировать целевые данные по исходным данным после завершения процесса копирования. Он легко синхронизируется с Windows Explorer автоматически после его установки. Вы можете продолжить процесс копирования и вставки в обычном режиме, и программа будет запускаться при необходимости. Процесс копирования также может быть приостановлен или возобновлен, когда это необходимо, и время ожидания рассчитывается и отображается точно. Кроме того, он поддерживает несколько языков.

Цена: бесплатно

Exit mobile version