culhu

Топ 10 лучших слайдшоу для Windows 10 ПК

Вы думаете об этом, и на рынке уже есть программное обеспечение для ваших требований. Итак, если вы хотите создать профессиональное качественное программное обеспечение для создания гладких и полированных слайд-шоу, да, у вас есть и они. Программное обеспечение для слайд-шоу (также известное как презентация) позволяет пользователям демонстрировать свою коллекцию изображений в рамках одного слайд-шоу. Это помогает им избежать открытия каждого изображения в отдельности.

Эти программы позволяют создавать презентации изображений, позволяя добавлять впечатляющие дополнительные эффекты с музыкой, субтитрами, надписями или анимацией, предлагающими эти дополнительные детали изображения. У всех нас есть коллекция фотографий на наших настольных компьютерах, ноутбуках или смартфонах, но просмотр каждого из них может быть трудоемким и однообразным.

Здесь вам понадобится помощь программного обеспечения для создания слайдшоу, которое не только поможет превратить ваши любимые клики в супер выглядящие слайдшоу, но также будет интересно поэкспериментировать. Итак, для вашего удобства мы создали список некоторых из лучших программ для создания слайд-шоу в бизнесе. Давайте быстро посмотрим.

Movavi Slideshow Maker

Movavi Slideshow Maker – живой пример мощной программы, которой легко пользоваться. Она известна тем, что она является всесторонним программным обеспечением, которое позволяет пользователю мгновенно создавать видеоролики в режиме слайд-шоу. Вы можете добавить неограниченное количество фотографий и видео, как в виде полной папки, так и отдельно. Не только это, вы также можете добавить несколько аудиофайлов одновременно или просто выбрать один из предварительно загруженных звуковых эффектов и использовать. Сделав все это, вы можете добавить эффекты перехода, которые будут реализованы на изображениях и видео, указать переменные, такие как формат и каталог для вывода, и все готово.

Кроме того, перед выполнением слайд-шоу можно также выполнить основные правки, такие как авто-улучшение, поворот, балансировка громкости и многое другое, по отдельности, на включенном носителе. Панель предварительного просмотра, расположенная в правом конце, позволяет легко просматривать любые изменения и соответственно изменять их с помощью кнопок воспроизведения. Программа поддерживает широкий диапазон форматов ввода-вывода: от BMP, GIF, PNG для изображений или 3GP, MP4, MKV для видео до AAC, FLAC, MP3 для аудио.

Системные требования: Windows 10, 8, 7 и XP.

Цена: 7-дневная бесплатная пробная версия; купить за $ 29,95

Посетите: https://www.movavi.com/photo-to-dvd-slideshow/

Слайд-шоу из мороженого

Icrecream Slideshow – одно из самых популярных программ для создания слайд-шоу в списке. Это надежный инструмент, позволяющий создавать презентации в формате слайд-шоу с использованием фотографий и музыки. Он поставляется с чувствительным интерфейсом с простыми и удобными в использовании элементами управления. Что нам особенно нравится в программе, так это ее привлекательный дизайн с ультрасовременными опциями, которые помогут вам создавать слайд-шоу превосходного качества с минимальными усилиями.

Приложение позволяет делать фотографии в широком диапазоне форматов, таких как JPEG, TIFF, PNG и JPG. Он также позволяет добавлять музыку в форматах MP3, WMA и WAV. От программного обеспечения есть что предложить: от добавления звуковой дорожки или организации баланса до управления каждым изображением в презентации путем выбора желаемого времени демонстрации. Изменение размера фотографии в соответствии с размером экрана, сохранение исходного размера или контроль времени и типа эффектов перехода – эта программа поможет вам во всем этом и многом другом.

Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10

Цена: 19,95 $

Посетите: https://icecreamapps.com/Slideshow-Maker/

Программа для создания слайдшоу Photostage

Программное обеспечение Photostage Slideshow Software, безусловно, является одним из самых простых в обращении. Вы можете создавать слайд-шоу профессионального уровня, которые можно персонализировать с помощью широкого набора инструментов и опций. Вы можете добавлять фотографии, музыку, переходы и множество более мощных инструментов и действий. Что нам особенно нравится в этом приложении, так это его коллекция разнообразных функций редактирования фотографий.

Он превосходит всех своих конкурентов, поддерживая все форматы фото, видео и аудио. Более того, он позволяет легко делиться слайд-шоу, напрямую загружая его на YouTube или записывая DVD.

Системные требования: Windows 10, XP, Vista, 7, 8 и 8.1, Mac OS X 10.5 или выше

Цена: от $ 4.66 в месяц

Посетите: https://www.nchsoftware.com/slideshow/

Magix PhotoStory Deluxe

Если вы ищете приложение, которое поможет вам создавать HD-презентации, то Magix PhotoStory Deluxe – это правильный выбор для вас. Доступная только в платной версии, эта программа совместима только с 64-битной версией Windows. Он, возможно, имеет самый широкий спектр инструментов для редактирования по сравнению с конкурентами.

Он поставляется с 250 слайд-шоу переходов, который включает в себя эффекты перехода 3D и HD. Кроме того, вы можете выбрать одну из 132 тем и фонов, которые снова включают в себя дополнительные инструменты улучшения. Бонус – он также оснащен замечательными опциями для добавления анимации и собственными опциями редактирования для полного изображения и музыки. Это позволяет вам смешивать до семи фоновых партитур в одной презентации, а также предлагает 750 звуковых файлов для презентации. Это не все! Программа также предлагает удивительные инструменты для редактирования фотографий, которые позволяют пользователям применять эффекты HDR, корректировать эффект красных глаз, цветовую коррекцию (вторичную) или плавно настраивать контракт.

Системные требования: Windows 10, 8 и 7

Цена: 39,99 $

Посетите: https://www.magix.com/in/photo-graphic/photostory/

Прошоу Голд

Proshow Gold – это быстрая и простая платформа для интеграции музыки и изображений, включая видео. Эта суперэффективная программа позволяет вам импортировать мультимедиа из разных платформ, таких как Facebook, Picasa, Instagram и многое другое, сохраняя эти драгоценные клипы на вашем телефоне от потери.

Платформа проста в управлении и, следовательно, упрощает использование видео, как если бы вы работали с фотографиями. Для улучшения опыта программа также предлагает интегрированные темы и бесплатные треки. Будь вы новичок или профессионал, Proshow предлагает несколько удивительных автоматических функций для всех в дополнение к самой современной технологии для профессиональных пользователей.

Системные Требования:

Цена: свободная тропа доступна; обновление начинается с $ 44,95

Посетите: http://www.photodex.com/proshow/gold

iSkysoft Slideshow Maker

iSkysoft Slideshow Maker – это программа для создания слайд-шоу, которая подойдет как новичкам, так и профессионалам благодаря двум понятным режимам использования – стандартному и расширенному. В то время как стандартный режим позволяет создавать видео слайд-шоу без особых усилий с помощью предустановленных шаблонов и стилей, расширенный режим предлагает гораздо более тонкие элементы управления, которые позволяют добавлять картинки, эффекты движения, переходы и многое другое.

USP этой программы – ее пользовательский интерфейс, который очень прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это добавить изображения и видео для начала, которые будут использоваться в презентации, а затем перейти к следующему шагу. Затем вы можете добавить предварительное аудио, переходы, кредиты к вступлению и многое другое к содержанию слайд-шоу, а также можете редактировать элементы на основе предварительных элементов.

На последнем шаге вы можете сохранить видео слайд-шоу в любых поддерживаемых форматах, напрямую скопировать его на оптические диски или просто поделиться им на YouTube. От MP4 или AVI до MOV или MKV, программа поддерживает практически все форматы файлов.

Системные требования: Windows 10, 8.1, 8, 7 и XP; Mac OS X 10.6 и выше

Цена: 30-дневная бесплатная пробная версия; обновление начинается с $ 49,95 для Mac и $ 59,95 для Windows

Посетите: https://www.iskysoft.com/slideshow-maker/

Animoto

Он поставляется с бесплатным пробным периодом, который позволяет бесплатно получить доступ к учетной записи Pro в течение 14 дней. Создание слайд-шоу с Animoto занимает всего несколько кликов. Это веб-программа, и все, что вам нужно, это веб-браузер, чтобы начать ее использовать. Вы можете использовать из его огромной коллекции предустановленных стилей, которые в дальнейшем подразделяются на такие события, как вечеринка, свадьба и так далее.

Теперь, когда вы выбрали стиль, все, что вам нужно сделать, это добавить фотографии или видео в слайд-шоу или сразу же загрузить их из социальных сетей, таких как Facebook и Instagram. Теперь вы можете выбрать фоновую оценку, которая будет добавлена ​​вместе с текстовыми надписями. Бонус – вы также можете просмотреть образец в реальном времени, хотя и в низком разрешении, при вставке изображений и видео. Последний шаг – нажать кнопку с надписью «Производить», и ваше творение будет в процессе. Финальное видео можно затем разместить на социальных платформах, таких как Facebook, Twitter и т. Д.

Системные требования: веб-интерфейс (рабочий стол); iOS, Android (для мобильных устройств)

Цена: 14-дневный бесплатный маршрут; начинается с $ 19,99

Посетите: https://animoto.com/

Picovico

Picovico – это простое веб-приложение, которое помогает вам создавать видеоролики в режиме слайд-шоу без дополнительных усилий. Он удивительно прост в использовании, и вы можете начать, просто создав бесплатную учетную запись. При входе в систему просто нажмите триггер «Создать видео» в верхнем правом углу веб-страницы, и веб-сайт проведет вас через последовательность шагов, которые помогут вам создать видео.

При создании видео вы можете загружать изображения и даже добавлять текстовые слайды для настройки слайд-шоу. В дополнение к этому, вы можете специально указать доступные жанровые предустановки фоновой партитуры или добавить свои собственные. На последнем этапе укажите переменные, такие как качество видео, конфиденциальность и многое другое, а Picovico позаботится об отдыхе, создав красивое слайд-шоу за считанные минуты. Вы можете просмотреть выходной видеоролик в любом браузере, загрузить его в формате MP4 или мгновенно поделиться им с помощью кнопок социальных сетей.

Системные требования: Windows XP или новее

Цена: Стандарт бесплатно; 9,99 $ за обновленную версию

Посетите: https://picovico.com/

Slidely

Slidely – это гораздо больше, чем просто средство для создания слайд-шоу, поскольку оно также позволяет создавать фотоколлажи и коллекции изображений хорошего качества. На самом деле это своего рода социальная сетевая платформа, где вы не только можете поделиться своими слайд-шоу видео, но вы также можете следить за другими авторами, которые вдохновляют вас и даже просматривать их коллекции.

Slidely позволяет вам охватывать все, начиная от фотографий с вашего компьютера, или импортировать некоторые фотографии из популярных социальных сетей, например, из Facebook, Twitter или Dropbox. Более того, как только вы закончите добавлять изображения, вы также можете создать фоновую партитуру, которую можно загружать с ПК или загружать с YouTube или SoundCloud. Последний шаг – вставить добавленную информацию, такую ​​как заголовок, детали и т. Д., А затем нажать кнопку «Сохранить мои слайды». Выходная видеопрезентация будет готова для публикации в Slidely Profile или напрямую в Facebook или Twitter.

Системные требования: веб-интерфейс (рабочий стол); iOS, Android (для мобильных устройств)

Цена: бесплатно

Посетите: http://slide.ly/

DVD Slideshow GUI

Эта программа помогает вам создавать слайд-шоу с изображениями, а затем конвертировать их в DVD и Blu-ray или переносить в другие видеоформаты. Что нам особенно нравится в этом программном обеспечении, так это то, что его графический пользовательский интерфейс является программным обеспечением с открытым исходным кодом и может быть добавлен в Windows непосредственно с веб-страницы.

Графический интерфейс предлагает 245 переходов и более 100 эффектов для улучшения слайд-шоу. Мало того, вы также можете добавить живые фоны и анимацию изображений в слайд-шоу, что делает его еще более привлекательным. Кроме того, добавление нескольких фоновых партитур и текстов субтитров с добавленным эффектом является пером на кепке.

Системные требования: Windows 98 и более ранние версии

Цена: бесплатно (с открытым исходным кодом)

Посетите: https://www.videohelp.com/software/DVD-slideshow-GUI

В настоящее время на рынке имеется огромное количество программного обеспечения, поэтому выбор правильного программного обеспечения для создания слайд-шоу может быть ошеломляющим, но наш список позволяет легко найти то, которое подходит вам лучше всего. Итак, создавайте удивительные слайд-шоу и создавайте впечатление.

Exit mobile version