culhu

Исправлено – Вы не можете войти в свой компьютер прямо сейчас Ошибка в Windows 8/10

Исправлено – Вы не можете войти на свой компьютер прямо сейчас Ошибка в Windows 8 / 8.1 / 10: – Часто ли вы получаете сообщение об ошибке, похожее на следующее, когда вы пытаетесь войти в Windows 8 / 8.1 / 10?

Вы не можете войти в свой ПК прямо сейчас. Перейдите на account.live.com, чтобы решить проблему, или попробуйте последний пароль, который вы использовали на этом ПК.

Вы можете подумать, что эта ошибка возникает из-за неправильного ввода пароля. Но это только одна из многих причин, которые могут вызвать это сообщение. В Windows 8 Windows представила новую функцию, позволяющую пользователям входить в Windows, используя свою учетную запись и пароль Microsoft. Но вместе с этим появилось много ошибок. Погрузитесь в статью, чтобы узнать о возможных причинах этой проблемы и о том, как эффективно их устранить.

Решение 1 – убедитесь, что вы отключили Caps Lock

Первое решение всегда должно быть самым простым, верно? Убедитесь, что вы выключили Caps Lock кнопка. Если ваш пароль содержит цифры, убедитесь, что Num Lock включен Попробуйте, если это решит вашу проблему. Если это не так, переходите к следующим шагам.

Решение 2 – Используйте экранную клавиатуру

Иногда ваша клавиатура может стать неисправной в течение определенного периода времени. В этом случае, если вы введете определенные ключи, они могут быть введены неправильно, что приведет к неправильной ошибке пароля. В этом случае вы можете использовать экранную клавиатуру, с помощью которой вы можете ввести свой пароль. Чтобы получить доступ к экранной клавиатуре, нажмите на Часы как значок в нижней части экрана и выберите На экранной клавиатуре из списка вариантов.

Решение 3 – перезагрузите компьютер

Если оба вышеуказанных решения не работают, возможно, проблема связана с общей ошибкой, о которой широко сообщают пользователи Windows 8, 8.1 и 10. Одним из наиболее эффективных решений является перезагрузка системы и после перезагрузки подождите 10-20 секунд, прежде чем предпринимать попытку входа. Это простое решение оказалось очень полезным для многих пользователей.

Решение 4 – Изменить пароль учетной записи Microsoft

Если ни одно из вышеуказанных решений не работает, попробуйте сбросить пароль учетной записи Microsoft. Для этого нам нужен другой компьютер, с которого вы можете войти в свою учетную запись. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы эффективно обновить свой пароль.ШАГ 1

ШАГ 2

ШАГ 3

ШАГ 4

ШАГ 5

ШАГ 6

Надеюсь, что ваша проблема решена. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно любого из шагов, не стесняйтесь оставлять комментарии, мы будем рады помочь. Вернись за дополнительными трюками, советами и взломами.

Exit mobile version