culhu

Как одновременно воспроизводить несколько видео в VLC Media Player

VLC Media Player – одно из тех приложений медиаплеера, которое поддерживается в Windows, Android или Linux. Благодаря своей гибкости для работы на любой платформе и простоте использования, VLC Media Player в последнее время приобрел большую популярность. И не только это, VLC Media Player поддерживает все распространенные форматы, такие как mp4, WMV, MKV, mp3, AMR и другие стандартные. Есть еще кое-что! Одна из замечательных возможностей VLC Media Player – одновременное воспроизведение нескольких аудио или видео. Есть случаи, когда вы хотите воспроизвести несколько видео или аудио. Вероятно, чтобы сравнить их, или для воспроизведения видео и соответствующего аудио вместе. Это не дает тот же эффект, даже если вы играете их спина к спине. По умолчанию эта опция отключена в VLC Media Player. Но выполнив пару простых шагов, вы можете запустить более одной дорожки. Вот как:

Также см: – 12 дополнительных скрытых трюков VLC

Выполните эти быстрые и простые шаги, и вы готовы! Откройте несколько файлов в VLC Media Player. Все они будут играть одновременно. Или вы можете открыть серию аудио или видео файлов во время воспроизведения другого.

Редко можно найти кого-то, кто не использует VLC Media Player. Но, тем не менее, если вы не являетесь поклонником VLC Media Player, вы скачиваете Awesome Video Player. Вы можете запустить до девяти видео одновременно, используя Awesome Video Player. Это может быть запущено в Windows 10 / 8.1 / 8/7. Только одно видео будет воспроизводиться с громкостью. Другие видео будут отключены.

Exit mobile version