culhu

Как создать секретную учетную запись скрытого пользователя в Windows 10

Создать скрытую учетную запись пользователя в Windows – Благодаря огромным улучшениям в возможностях операционной системы Windows 10 стало более важно обратить наше внимание на безопасность. Все наши личные данные должны быть защищены в одном месте. Одной из особенностей выделения в Windows является возможность предоставления нескольких учетных записей пользователей. Это позволяет каждому человеку, работающему в одной и той же системе, управлять своими личными данными. Но предположим, что вы не хотите, чтобы ваша личная учетная запись отображалась кому-либо еще. Скажем, вы использовали вашу систему, некоторую финансовую информацию, связанную с вами, или какие-либо секретные результаты исследования, которое вы проводите в настоящее время. Было бы неплохо, если бы у вас была невидимая учетная запись, где вы храните эти данные.

Читайте также:

Здесь я расскажу об уловке, с помощью которой вы можете создать анонимную учетную запись в своей операционной системе. Создать ее очень легко, и вы можете сохранить за ней административные права. Итак, давайте перейдем к шагам, которым необходимо следовать, чтобы создать учетную запись, которая будет отображаться не всем.

Создание скрытой учетной записи пользователя требует использования блокнота. С помощью этой функции вы можете указать желаемое имя пользователя, а также пароль, к которому имеют доступ только вы.

Также прочитайте: Как создать заблокированный профиль пользователя в Chrome для частного просмотра

ШАГИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СКРЫТОГО УЧЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В WINDOWS 10

ШАГ 1

ШАГ 2

@ эхо выключено сетевой пользователь скрытый пароль abc / add net local group Администраторы Myname / add

замещать азбука в приведенной выше команде с паролем, который вы хотите включить для вашего имени пользователя. замещать Мое имя в вашей команде с именем, которое вы хотели бы иметь для вашей учетной записи.

ШАГ 3

ШАГ 4

ШАГ 5

Ну, вот и ты. Теперь создана новая учетная запись с полными административными правами для сохранения вашей личной информации. Надеюсь, вы нашли эту статью полезной.

Exit mobile version