Как создать секретную учетную запись скрытого пользователя в Windows 10

Создать скрытую учетную запись пользователя в Windows – Благодаря огромным улучшениям в возможностях операционной системы Windows 10 стало более важно обратить наше внимание на безопасность. Все наши личные данные должны быть защищены в одном месте. Одной из особенностей выделения в Windows является возможность предоставления нескольких учетных записей пользователей. Это позволяет каждому человеку, работающему в одной и той же системе, управлять своими личными данными. Но предположим, что вы не хотите, чтобы ваша личная учетная запись отображалась кому-либо еще. Скажем, вы использовали вашу систему, некоторую финансовую информацию, связанную с вами, или какие-либо секретные результаты исследования, которое вы проводите в настоящее время. Было бы неплохо, если бы у вас была невидимая учетная запись, где вы храните эти данные.

Читайте также:

Здесь я расскажу об уловке, с помощью которой вы можете создать анонимную учетную запись в своей операционной системе. Создать ее очень легко, и вы можете сохранить за ней административные права. Итак, давайте перейдем к шагам, которым необходимо следовать, чтобы создать учетную запись, которая будет отображаться не всем.

Создание скрытой учетной записи пользователя требует использования блокнота. С помощью этой функции вы можете указать желаемое имя пользователя, а также пароль, к которому имеют доступ только вы.

Также прочитайте: Как создать заблокированный профиль пользователя в Chrome для частного просмотра

ШАГИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СКРЫТОГО УЧЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В WINDOWS 10

ШАГ 1

  • Прежде всего, откройте Блокнот в вашей системе, выполнив поиск в строке поиска в левом нижнем углу рабочего стола.

ШАГ 2

  • После того, как блокнот откроется, вам нужно будет ввести в него приведенные ниже команды.

@ эхо выключено сетевой пользователь скрытый пароль abc / add net local group Администраторы Myname / add

замещать азбука в приведенной выше команде с паролем, который вы хотите включить для вашего имени пользователя. замещать Мое имя в вашей команде с именем, которое вы хотели бы иметь для вашей учетной записи.

ШАГ 3

  • Как только вы закончите с вышеуказанным шагом, сохраните файл блокнота с именем hidden.bat . Выберите безопасное место для сохранения. Я выбрал папку OneDrive для сохранения файла.

ШАГ 4

  • Теперь щелкните правой кнопкой мыши файл блокнота в том месте, где вы его сохранили. В появившемся списке опций вам нужно будет выбрать Запустить от имени администратора.

ШАГ 5

  • Вы найдете командную строку, открывающуюся. Там, чтобы завершить окончательный процесс создания учетной записи пользователя, вы должны ввести команду чистый пользователь и ударил Войти ключ.

Ну, вот и ты. Теперь создана новая учетная запись с полными административными правами для сохранения вашей личной информации. Надеюсь, вы нашли эту статью полезной.