culhu

17 лучших бесплатных инструментов для записи макросов для выполнения повторяющихся задач

17 бесплатных программ для записи макросов для компьютеров для выполнения повторяющихся задач: – Кто знал, что однажды ты сможешь записывать свои повторяющиеся задания на свой компьютер? С развитием технологий даже это стало возможным сейчас и с помощью чего-то, называемого Macro Automaton Software. Разве вы не чувствуете себя измотанным и раздраженным, когда вам приходится снова и снова выполнять одну и ту же задачу на своем компьютере?

Так, например, если вам не удается перенести существенные данные из таблицы Excel в СУБД (программное обеспечение для управления базами данных), вместо того, чтобы искать поставщика услуг или программиста, который поможет вам с передачей данных, вы можете использовать программное обеспечение для записи макросов. передать данные автоматически.

Так чем же действительно помогает программное обеспечение Macro? Программное обеспечение Macro – это инструмент, который помогает записывать ваши повторяющиеся действия на компьютере, такие как движения мыши, щелчки, нажатия клавиш и т. Д. Для последующего воспроизведения. В то время как он помогает вам записывать ваши основные задачи автоматизации, он также позволяет вам выполнять сложные задачи, такие как написание собственного улучшенного макропрограммы для воспроизведения.

Итак, если вы сейчас ищете это удивительное программное обеспечение, есть множество опций, некоторые из которых абсолютно бесплатны и предлагают простые в использовании функции на выбор. Сделайте свой выбор из перечисленных ниже лучших бесплатных программ для записи макросов и избавьтесь от этих утомительных повторяющихся задач на вашем компьютере.

Если вы ищете высококачественное программное обеспечение для автоматизации и написания сценариев, первое имя, которое всплывает у нас в голове, – это Macro Creator от Pulover. Это бесплатное программное обеспечение предлагает встроенный регистратор, возможность записи входов в его интерфейс и широкий спектр команд автоматизации. Вы можете либо разрешить выполнение макросов из самого приложения, либо перевести их в формат AutoHotkey Script.

Macro Creator Poluvoer не только записывает ваши непрерывные нажатия клавиш и действия мыши, но также отслеживает ваши элементы управления, ищет изображения, файлы, окна, строки, а также создает коды If / Else для регулирования движения макросов. Более того, он прост в использовании и потребляет очень мало памяти.

Совместимость: Windows XP / Vista / 7/8/10

AutoIt – это бесплатное программное обеспечение для автоматизации макросов, разработанное для Windows, которое помогает ускорить вашу эффективность и, следовательно, позволяет гораздо быстрее завершить вашу задачу. Программа ссылается на определенный файл сценария, который позволяет выполнять многие функции, такие как запуск команды DOS или приложений Windows, автоматизация движений мыши и нажатий клавиш, операции с такими операциями Windows, как активация, минимизация, скрытие и т. Д. И т. Д.

Говоря о более продвинутых функциях AutoIt, он также автоматизирует задачи буфера обмена и простой текст, изменяет записи реестра и выполняет простые строковые операции. Лучшая часть этой программы – это множество вариантов автоматизации, которые она предлагает, она чрезвычайно проста в использовании и значительно облегчает работу.

Совместимость: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Server 2008/7/8/10

EasyClicks Macro – один из инструментов динамической записи макросов в категории, позволяющий быстро и легко создавать макросы. Затем вы можете выполнить задачу одним нажатием клавиши, поэтому, если у какого-либо программного обеспечения, которое вы используете, нет достаточных сочетаний клавиш, вы можете просто создать свое собственное, указав кнопку для операции, а затем выбрать клавишу для использоваться в качестве ярлыка.

Это позволяет вам разрешить несколько макросов для одного и того же ключа и даже легко фиксировать частоту повторений и счетчик каждого шага макроса и многое другое. EasyClicks Macros предоставляет вам все макросы вместе у вас под рукой, самым простым способом, который позволяет вам написать некоторый код сценария без необходимости большого изучения. Вы можете быстро создать ярлык для макроса и настроить его столько раз, сколько захотите.

EasyClicks Macros готов к использованию в один миг, просто распаковав файлы.

Совместимость: Windows 95, Windows 98, Windows 7

TinyTask, как его называют, является удивительно небольшим по размеру приложением (всего 33 КБ!) И поэтому известен как самое маленькое программное обеспечение для записи макросов в Интернете. Хотя он определенно имеет две основные функции записи и воспроизведения, он предлагает больше, чем просто. Графический пользовательский интерфейс программы настолько мал, что его размеры составляют всего 137 x 48 пикселей, поэтому он может оказаться слишком маленьким для мониторов с высоким разрешением.

Нам нравится его простота, поскольку в нем всего шесть кнопок, которые помогают открывать записи, сохранять их, кнопки записи и воспроизведения, инструмент компиляции, позволяющий собирать макрос в отдельный исполняемый файл, и параметр инструментов, позволяющий настраивать записи. скорость воспроизведения, изменение горячих клавиш и даже скорость воспроизведения. TinyTask – это идеальное и эффективное программное обеспечение для записи макросов, которое лучше всего подходит для простейших ПК и позволяет автоматизировать ваши повторяющиеся действия.

Совместимость: Windows 98 / Me / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7/8/10

Хотите автоматизировать нажатия клавиш и щелчок мыши, чтобы позаботиться о повторяющихся задачах? Тогда, что лучше, чем AutoHotKey, который позволяет эффективно обрабатывать такие повторяющиеся задачи, как, например, ввод вашего домашнего адреса или переход по различным веб-страницам. Это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом также поможет вам написать свой собственный макрос либо руками, либо с помощью рекордера макросов.

Это еще не все, поскольку он также позволяет создавать горячие клавиши для устройств управления, таких как мышь, пульты дистанционного управления, клавиатура и джойстик. Фактически, любая из клавиш может превратиться в горячую клавишу. Кроме того, есть эта замечательная функция, которая помогает автоматически расширять любые сокращения. Среди других его функций – возможность регулировать громкость, преобразовывать клавиатуру или джойстик в функцию мыши, переводить окна в режим «всегда сверху», делать его прозрачным или изменять его форму, располагать элементы меню и значки в соответствии с вашими потребностями. выбор и многое другое.

Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7/8/10

Ну на этот раз как минимум; Не используйте теги Premium, так как Mouse Recorder Premium – это бесплатная программа для записи макросов. Это профессиональный инструмент для записи макросов, который помогает автоматизировать повторяющиеся задачи, например автокликер мыши, или обеспечивает автоматизацию для программных задач. От записи нажатий клавиш и щелчков мышью для неограниченного воспроизведения, оптимизации неловких движений мыши или оптимизации времени до пошагового захвата записей макросов, подобно магнитофону с использованием надежного редактора макросов, программа может предложить гораздо больше, чем просто автоматизация щелчков мыши и нажатий клавиш.

Следите за отдельными движениями мыши на мониторе, упорядочивайте макросы в шаблоне папок для удобного анализа, восстанавливайте положение окон записанных программ в случае их изменения и многое другое с помощью эффективного Mouse Recorder Premium бесплатно.

Совместимость: Windows Vista / Server 2008/7/8/10

Mini Mouse Macro, как его называют, является небольшим программным обеспечением для автоматизации макросов, которое также переносимо. Он помогает записывать макросы для действий мыши и ввода с клавиатуры, а затем даже эффективно воспроизводить их. Он имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает его простым в использовании, даже для начинающих. Будучи переносимым приложением, его не нужно устанавливать, и, следовательно, вы можете просто добавить исполняемый файл в определенном пользователем месте на жестком диске и запустить его оттуда.

Вы также можете сохранить эту программу на запоминающем устройстве, например, на флэш-диске USB, чтобы она могла работать на любом компьютере без предыдущих установщиков и с минимальными усилиями. Что ее интересует, так это то, что приложение не присоединяет свежие записи к меню «Пуск» или реестру Windows и, следовательно, не оставляет следов после удаления.

Он не генерирует никаких значков при запуске в системном трее, а интерфейс по умолчанию остается над окнами. Теперь вы можете следить за всеми нажатиями клавиш и движениями мыши, а действия индексируются в интерфейсе. Здесь вы можете посмотреть время, координаты и определенные действия. Хотя он позволяет отслеживать щелчки мыши, вы также можете просматривать анимацию при воспроизведении макроса и многое другое.

Вы можете сохранить макросы в файл, и даже изменить их скорость и создать сценарии. Mini Mouse Macro потребляет очень мало памяти и реагирует очень быстро.

Совместимость: Windows XP / Vista / 7/8/8 64 бит / 10

Возможно, одна из лучших и надежных программ для записи макросов – Perfect Automation, которая помогает сэкономить ваше время и повысить производительность. Эта программа может быть полезна как любителям, так и экспертам. Она может быть использована в качестве средства запуска, рекордера для мыши и клавиатуры, надежного редактора сценариев и планировщика. Самое приятное в этом программном обеспечении состоит в том, что для его работы не требуется устанавливать четыре отдельных приложения, а вместо этого все приложения объединяются в единую программу.

Таким образом, на интерфейсе есть только один значок, который можно использовать для всех функций, которые делают его простым и легким в использовании. Автоматизация – это легкая прогулка, которая помогает быстро записывать, в то время как язык программирования Gentee облегчает программистам выполнение их собственных команд.

Дополнительным преимуществом Perfect Automation является то, что он записывает движения мыши в активном окне, даже если он был перемещен в другое место на экране. Найдите более сотни предварительно разработанных сценариев в редакторе сценариев, который помогает автоматизировать функции.

Совместимость: 2000 / XP / 2003 / Vista и Windows 7/8/10

Надо делать ту же работу каждый день на вашем компьютере? MacroMaker может помочь решить ваши проблемы, помогая создавать макросы всех типов. От самых простых задач до самых сложных – это помогает эффективно записывать все задачи, включая запись движений мыши и нажатий клавиш. Затем вы можете использовать все записи и воспроизводить их в любое время, используя настраиваемые сочетания клавиш или ключевое слово.

Несмотря на то, что программа может показаться сложной в использовании с самого начала, с помощью тщательно продуманного руководства пользователя вы довольно легко можете пройти процесс создания макроса. Помимо того, что вы также можете хранить содержимое буфера обмена для последующего использования во внутреннем буфере MacroMaker, вы можете создавать, записывать или планировать макросы различными способами, используя различные опции, доступные в MacroMaker.

Совместимость: Windows 95/98 / Me / NT / 2000 / XP

Mouse Recorder Pro 2, запущенный Nemex для Windows, – это бесплатный инструмент автоматизации, предназначенный для записи движений мыши, когда вы используете компьютер для выполнения повторяющихся задач. Мало того, что он также записывает ваши нажатия клавиш, делая ваши повторные действия действительно быстрыми и удобными. Вы также можете воспроизводить записанные жесты во время установки приложения или работы с ним.

Mouse Recorder Pro 2 – это компактное и удобное приложение, которое предлагает несколько вариантов конфигурации. Он помогает вашему сценарию работать быстрее и проще с помощью добавленных функций, позволяет настроить сценарий для воспроизведения в запланированное время с помощью календаря и помогает редактировать сценарии с помощью редактора. Интересно то, что помимо возможности редактировать записанные материалы для дополнительного улучшения, вы можете даже воспроизводить записанные шаги в установленное вами запланированное время.

Совместимость: Windows 10, 8, 8.1, 7, Vista и XP

GNU Xnee – это не одно приложение, а набор инструментов, которые позволяют записывать, воспроизводить и назначать действия мыши и клавиатуры в среде X11. На сайте утверждается, что это своего рода робот, который может отлично копировать ваши действия. Программа может использоваться для тестирования и демонстрации различных приложений X11, назначения действий, записи и воспроизведения макроса и даже перепечатывания файла.

Программа может даже воспроизводить или назначать действия пользователя более чем двум машинам одновременно. Тот факт, что Xnee – это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, позволяет легко модифицировать его для выполнения специальных задач. Он имеет библиотеку, два приложения и апплет панели Gnome.

Совместимость: WinXP, Win2003, Win2000, Win Vista, Windows 7/8/10

Одним из других бесплатных программ для автоматизации макросов является nMacro Recorder, который позволяет записывать движения мыши и ввод с клавиатуры. Затем он сохраняет их как автономные исполняемые файлы, которые можно запустить для воссоздания записанных движений на том же устройстве или на других. Он связывает все сообщения, доставляемые движениями клавиш и мыши, а затем сохраняет и ослепляет действия в исполняемый файл, чтобы при запуске исполняемого файла он воспроизводил записанные сообщения. Это помогает восстановить действия, выполняемые мышью и клавиатурой.

Прежде всего, вам нужно исправить место, в котором вы хотите сохранить результат, и назначить имя, прежде чем начать запись, и это исполняемый файл, который возникает из записи. Напишите путь в поле, где написано «Сохранить запись как», чтобы получить исполняемый файл, или вы также можете щелкнуть на опции просмотра рядом с ним. Как только ваш результирующий путь установлен, вы можете начать запись. Вы также можете создать пароль, который будет запрашиваться при каждом запуске вывода перед воспроизведением записанных действий.

Кроме того, вы можете отключить все клавиатурные входы, пока записанные действия воспроизводятся с выхода. Поэтому, если вы хотите записать событие, просто нажмите опцию «Начать запись» красным, когда вы установили имя и путь к выходу. Нажмите CTRL + BREAK, чтобы остановить запись, или просто щелкните значок остановки на интерфейсе.

Совместимость: Windows 98, Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP

Macro Toolworks – это комплексная программа, которая доступна в трех разных версиях: бесплатная, стандартная и профессиональная. Это надежное программное обеспечение для записи макросов «все в одном» предлагает широкий спектр триггеров и команд макросов, таких как поиск изображения на мониторе, использование окон, переменных, отправка FTP, электронной почты и многое другое.

Однако бесплатная версия позволяет вам получать доступ только к основным макрос-командам, таким как запись движений мыши и ввод с клавиатуры. В целом, бесплатная версия – это элементарное программное обеспечение с простым в использовании и современным интерфейсом.

Совместимость: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и их серверные версии

Shark Auto Clicker предназначен только для ваших повторяющихся действий мыши и распознает скриншоты. Это программное обеспечение для записи макросов специально разработано для тех, кто интересуется играми онлайн-казино или любыми другими онлайн-играми и распознаванием слов в окнах чата. Программа автоматически заполняет текстовые поля текстами, помогает записывать одиночные, двойные и правые щелчки, а также позволяет сохранять и загружать проект, который может работать непрерывно. Вы можете записать максимум 30 проектов одновременно.

Более того, Shark AutoClicker запускает записанный макрос из списка дорожек, идентифицирует скриншоты и произвольно щелкает. Итак, если вы геймер, который любит играть в различные компьютерные игры, эта программа как раз для вас.

Совместимость: Windows 95 / Windows 98 / Windows 98 SE / Windows ME / Windows 2000 / Windows NT / Windows XP / Windows 2003 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Do It Again – это бесплатное программное обеспечение для записи макросов, которое позволяет автоматически записывать повторяющиеся задачи на компьютер и воспроизводить их при необходимости. Это инструмент, который эффективно запускает предопределенные программы и позволяет вам выполнять различные задачи без необходимости вручную загружать программные сценарии, когда вы не используете свой компьютер.

Кроме того, эта программа также может проверить наличие новых писем, запустить антивирус или создать резервную копию ваших файлов. После установки он может войти в вашу электронную почту или даже управлять сценариями резервного копирования. Он предлагает простой интерфейс и руководства пользователя, которые помогут вам учиться быстро и эффективно.

Совместимость: Windows Vista / Windows XP SP2 + / 2000

Пожалуй, самый простой из всех, GhostMouse – это невероятно легкое программное обеспечение для записи макросов, в котором есть только две кнопки: «Play» и «Recording» для ваших требований. Но эти две кнопки помогают вам эффективно записывать и автоматизировать повторяющиеся задачи, выполняемые мышью и клавиатурой. Для записи вам просто нужно нажать красную круглую кнопку и начать копирование событий мыши и клавиатуры, которые вы хотите записать в программе. Если вы хотите воспроизвести записанные действия, вам просто нужно нажать кнопку Play.

Он также позволяет вам регулировать скорость воспроизведения и даже перемешивать параметры записи на вкладке с надписью «параметры», чтобы выбрать действие, которое вы хотите записать. Он не только записывает щелчки мыши, но и ввод с клавиатуры, движения мыши на мониторе и промежуток времени. Так что для тех, кто хочет простую программу, которая помогает автоматизировать только действия мыши, Ghost Mouse – это просто решение для них.

Совместимость: Windows 98 / Me / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / Server 2008/7/8/10

Всего за 3 шага всего процесса автоматизации и записи, WinMacro – это еще одно простое программное обеспечение для записи макросов, которое помогает эффективно выполнять весь процесс. Вы можете найти нужное место для сохранения записанного файла, нажать опцию записи и горячую клавишу Пауза, чтобы остановить запись. Просто перейдите к файлу .log и нажмите кнопку «Воспроизведение», чтобы воспроизвести запись.

Если вы хотите отменить воспроизведение, просто нажмите горячую клавишу Ctrl + Esc. Установите частоту повторений и скорость воспроизведения с помощью кнопки «Опции».

Exit mobile version