culhu

Топ 31 сайтов объявлений в США

Самые популярные сайты в США: – Как только мы говорим о секретных сайтах, первые имена, которые встречаются, это OLX, Quikr или Craiglist. Секретные сайты – благо для владельцев малого бизнеса или для тех, кто хочет купить или продать подержанные вещи. Самое приятное то, что большинство классифицированных сайтов предлагают бесплатные услуги и помогают интернет-маркетологам, рекламодателям или фрилансерам продвигать свою работу и бизнес. Это еще не все, поскольку вы также можете покупать и продавать дома, автомобили, электронику и т. Д., Помимо продвижения своих продуктов, веб-сайтов, услуг и многого другого.

Вся цель размещения рекламы на секретных сайтах – привлечь трафик к вашему бизнесу, так как эти сайты ежедневно посещают большое количество людей. Реклама на этих сайтах также увеличивает видимость вашего сайта или блогов, поэтому несколько веб-мастеров используют этот метод для повышения SEO (поисковая оптимизация). Вы можете разместить обратные ссылки на сайтах с высоким PR, чтобы повысить рейтинг вашего сайта на страницах результатов поисковой системы.

В целом, тот факт, что большинство услуг, предоставляемых этими сайтами, являются бесплатными, приносят пользу более чем одним способом. Сегодня мы перечислили некоторые из самых популярных сайтов в США, которые являются лучшими местами назначения для размещения рекламы. Это сайты с высоким PR и высоким рейтингом Alexa, которые используются большинством населения США для нужд бизнеса. Итак, давайте взглянем на эти секретные сайты в США.

Несомненно, один из самых популярных сайтов в категории, Craiglist предоставляет местную платформу для рекламы и продвижения ваших услуг, размещения вакансий, покупки и продажи недвижимости, а их дополнительные разделы посвящены дискуссионным форумам, сообществу, личным событиям и событиям. Основанная в 1995 году, это крупнейшая секретная служба в мире, которая собирает 30 миллиардов просмотров страниц и 60 миллионов веб-трафика в месяц.

С Ebayclassifieds вы можете покупать и продавать больше, чем просто личные вещи в США. Вы также можете разместить бесплатные объявления на этом сайте, если вы являетесь местным продавцом товаров и услуг. На сайте также перечислены вакансии, позволяющие вам усыновлять домашних животных, если вы хотите предложить им новый дом, покупать и продавать недвижимость, предметы электроники, предлагать услуги и многое другое. Самое приятное, что вам даже не нужно регистрироваться для доступа к сайту. Инициатива eBay, основанная в 2005 году, теперь привлекает более 100 миллионов посетителей каждый месяц.

Oodle – еще один самый популярный в мире сервис публикации объявлений, который работает по уникальной концепции накопления списков с других популярных похожих сайтов, таких как, eBay, Myspace, ForRent.com, в дополнение к спискам с различных местных веб-сайтов и газет. Хотя вы можете просматривать различные разделы, такие как, покупка или продажа автомобилей, аренда квартиры или офиса, работа, домашние животные, личные вещи и многое другое, вы также можете проверить рекомендации от друзей и знакомых, которые участвуют в покупке или продаже вещей в рамках Опция Marketplace.

Если вы ищете сайт бесплатных объявлений, ориентированный на население США и предлагающий множество вариантов, Hoobly может быть правильным выбором. От событий, книг, предметов коллекционирования, работы, домашних животных или транспортных средств до даже одежды / аксессуаров – к вашим услугам широкий спектр возможностей. Вам решать, хотите ли вы зарегистрироваться, потому что вы также можете напрямую получить доступ к спискам, выбрав свою страну и штат, а также использовать фильтр категорий.

OLX изначально представляет собой нью-йоркский сайт частных объявлений, который предлагает возможность бесплатно создавать частные объявления для пользователей, а также дискуссионные форумы, которые разделены по различным категориям, таким как вакансии, недвижимость, знакомства, автомобили, домашние животные и многое другое. Что нам нравится в OLX, так это то, что он также позволяет вам размещать свои объявления с изображениями и видео, которые помогают быстро привлечь больше посетителей, позволяет управлять своими объявлениями, показывать их в своих учетных записях в социальных сетях и т. д. Найденный в 2006 году OLX также очень популярный в Индии.

iNetGiant – это бесплатный рекламный веб-сайт, который предлагает бесплатные отклики и рекламные объявления. Хотя вы можете бесплатно размещать объявления о сдаче в аренду квартир, продаже и покупке дома или транспортных средств, товаров для домашних животных, одежды и многого другого, вы также можете быть покупателем и искать нужные вам вещи. Это быстро развивающийся сайт публикации объявлений, который предлагает целевые объявления. Вы также можете улучшить свои объявления с помощью различных опций, однако вам необходимо зарегистрироваться, прежде чем вы сможете разместить объявление бесплатно.

Geebo – это популярная в Соединенных Штатах платформа бесплатных объявлений для различных категорий, таких как недвижимость, сельскохозяйственная техника, транспортные средства, аренда, услуги, работа, резюме и товары. Это более широкие категории, которые охватывают сотни продуктов и услуг под ними. Пока вы можете искать или размещать рекламу, вы также можете подключиться к огромному сообществу Geebo.

Locanto – это бесплатная доска объявлений, которая поможет вам найти работу, домашних животных, недвижимость, услуги, классы, сообщества, личные данные и события из более чем 2 188 000 объявлений. Не только это, вы также можете размещать объявления в тех же категориях, чтобы что-то продать. Сайт также помогает с услугами знакомств или няни. Разместить бесплатное объявление очень легко с Locanto, который остается активным в течение 60 дней, тем самым перенося ваш бизнес на более широкую аудиторию. Вы можете дополнить свою рекламу фотографиями, HTML-кодами или даже добавить ссылку на свой веб-сайт. Итак, просто выберите свой город и начинайте.

Adoos – это сайт объявлений, предназначенный для мобильных платформ, таких как Android и магазин приложений. Списки бесплатны, так что теперь вам даже не нужно открывать свой ноутбук, а просто использовать свой смартфон, чтобы покупать или продавать в вашей местности. Это также позволяет вам улучшить качество рекламы, добавляя изображения, что происходит очень быстро и плавно. Вы также можете общаться с продавцами или покупателями в режиме реального времени и помогает найти все, что вам нужно в вашем районе. Просто введите свой номер телефона в поле и ссылка на приложение будет отправлена ​​на ваш мобильный телефон для загрузки.

Adpost – это еще один хорошо известный сайт объявлений, который присутствует по всему миру, включая США. Сайт позволяет размещать объявления для различных категорий, таких как автомобили, дома и офисы, рабочие места, знакомства, для деловых возможностей и потребительских разделов, которые также охватывают другие подкатегории, такие как товары и услуги для бизнеса, мебель, предметы искусства и ремесла, одежда, здоровье и красота и многое другое. Adpost охватывает более 1000 городов и более 500 регионов по всему миру и предлагает свои услуги бесплатно.

Kugli

Kugli.com – это гораздо больше, чем просто сайт объявлений. Это также сайт бизнес-сети на международном уровне, следовательно, это и бесплатная доска объявлений, и глобальная секретная сеть. Итак, если вы являетесь работодателем, ищущим нанять идеального кандидата, сотрудником, который ищет правильную работу, трейдером, ищущим новых покупателей / поставщиков, или профессионалом, который хочет расширить свою сеть, подключившись к людям, Kugli.com предназначен для все. С Kugli вы можете бесплатно размещать объявления во всех категориях: автомобили, недвижимость, работа, услуги, домашние животные и многое другое.

Domesticsale – это бесплатный сайт объявлений, который позволяет бесплатно размещать объявления в различных категориях. Категории варьируются от недвижимости, событий, продажи и услуг, гаражных продаж до рабочих мест и резюме. У вас также есть то, что называется «легкий магазин для удовольствия», «аренда для отдыха в путешествиях» и опция «бесплатные вещи», которая позволяет бесплатно загружать фотографии, например рекламные стикеры, автомобильные наклейки, рекламные щиты, рекламные вывески или обои для рабочего стола.

Recycler, один из лучших сайтов объявлений в США, объединяет местных покупателей и продавцов на онлайн-рынке. Хотя вы можете покупать и продавать подержанные предметы, такие как автомобили, домашние животные, электроника, мебель или даже недвижимость, вы также можете иметь дело с новыми объектами недвижимости, землями, транспортными средствами, спортивными предметами, рабочими местами и многим другим. Чтобы повысить качество обслуживания и привлечь больше посетителей, вы также можете добавлять фотографии в свои объявления.

Как следует из названия, Доска объявлений – это онлайн-платформа объявлений, которая позволяет бесплатно искать и размещать объявления в разных категориях. Категории варьируются от продажи предметов, рабочих мест, домашних животных, недвижимости, знакомств, услуг, транспортных средств и даже до аренды и сообществ. Он предлагает видеоурок на случай, если вам понадобится помощь в размещении рекламы.

Ocala4sale – это бесплатная классифицированная платформа в США, которая позволяет вам искать и размещать объявления, соответствующие вашим потребностям. Начиная с недвижимости, транспорта, трудоустройства и местных мероприятий и заканчивая услугами, связанными с животными, различными объявлениями (продажа в гараже, здравоохранение и медицинское обслуживание, поиск и т. Д.), Можно найти сотни подкатегорий. В дополнение к услуге частных объявлений, сайт также предоставляет такие услуги, как создание сайта и реклама вашего бизнеса.

Sell.com, как говорится, помогает вам продавать разные вещи, от домашних животных, компьютеров и автомобилей, до дома и электроники. Этот сайт объявлений предназначен для рекламы рекламы и электронной коммерции. Несмотря на то, что вы можете публиковать объявления о том, что хотите продать, сайт также позволяет бесплатно импортировать товары с других сайтов в течение первых 30 дней. Вы также можете просматривать новые списки, популярные продавцы и выбирать из различных категорий или ключевых слов.

USFreeads

USFreeads – один из крупнейших сайтов объявлений в США, предлагающий платформу для продвижения огромного количества продуктов и услуг, о которых вы только можете подумать. Будучи одним из крупнейших сайтов онлайн-рекламы, он привлекает огромный веб-трафик, активных покупателей и огромное количество новых ежедневных посетителей для быстрой продажи ваших продуктов. Вы называете его, и категория уже доступна на сайте, который помогает вам создавать бесплатные адаптивные объявления.

Yakaz – еще один очень популярный сайт объявлений, в котором перечислены все местные предприятия в окрестностях. Он работает как поисковая система, которая позволяет вам искать ваши требования в Интернете. От подержанных автомобилей или мотоциклов, до вакансий или жилья предлагает хороший список для этих категорий. На главной странице отображается окно поиска, в котором вам нужно ввести свое требование, и сайт будет искать соответствующие объявления из Интернета на основе вашего поиска. Благодаря своему основному присутствию в США, Yakaz также доступен в других зарубежных странах, таких как, Южная Африка, Франция, Испания и другие.

Kedna – это сайт со списком предприятий в США, который позволяет размещать бесплатные объявления вместе с изображениями и видео для повышения удобства работы. Существуют различные категории, такие как: легкие ипотечные кредиты, работа на дому, аренда квартир, списки недвижимости, интернет-магазин одежды, бесплатные прививки домашних животных, онлайн-покупки, самые низкие ставки по ипотечным кредитам, советы по инвестированию в недвижимость и покупки со скидками в Интернете. Уже зарегистрировано более 70 000 пользователей. Вы также можете выбрать один из сотен услуг, предлагаемых Sunder, автомобили и транспортные средства и многое другое.

Ablewise.com – это один из крупнейших сайтов для размещения рекламных объявлений для бизнеса, который позволяет размещать бесплатные объявления, такие как аренда, аренда автомобилей, бизнес-возможности, товары, услуги, работа и многое другое. Он также позволяет вам присоединиться к сообществу, просматривать последние объявления, читать советы по размещению объявлений и получать уведомления о ключевых словах – и все это бесплатно. В дополнение к Соединенным Штатам, Ablewise также активен во многих других международных странах. С более чем 155 миллионами посетителей в месяц, Ablewise предоставляет вам возможность поиска или публикации объявлений на основе ваших требований.

Если вы ищете платформу бесплатных объявлений для размещения объявлений или поиска объявлений бесплатно, Adsglobe – это ответ на ваше решение в США. Это еще один вариант рекламы для вашего бизнеса, который помогает другим легко найти вас с помощью этой услуги. В нем представлены различные категории, такие как автомобили, аренда, недвижимость, домашние животные, путешествия и товары. Существует несколько разных категорий, разделенных на разные заголовки, такие как Market Place, Business Center, Job Centre и Community Center, поэтому выбирайте в соответствии с вашими требованиями и покупайте или продавайте продукты по своему усмотрению.

Freeadlist

Freeadlist – это сайт объявлений в США, который помогает вам бесплатно находить и перечислять местные объявления. Вы можете рекламировать свои продукты, генерировать больше трафика для своего веб-сайта или блога, покупать или продавать продукты или недвижимость и многое другое с помощью этой секретной платформы. Вы можете размещать объявления в различных списках, таких как: продажа, недвижимость, работа, услуги, знакомства и прочее в зависимости от вашего бизнеса и ваших требований. Хотя вы можете бесплатно искать и размещать объявления по всей Америке, Freeadlist также доступен по всему миру.

Покупайте все, что вам нравится, продавайте вещи, которыми вы владеете, ищите конкретный товар или размещайте рекламу своего продукта или бизнеса. Бесплатные объявления помогают со всеми вышеуказанными действиями бесплатно. Этот сайт в основном предназначен для населения США, следовательно, он помогает вам просматривать или искать рекламу по всей стране. Он имеет сотни категорий для выбора или показа ваших объявлений, поэтому вы можете искать или размещать рекламу практически для любого продукта, о котором вы только можете подумать. От транспортных средств, недвижимости и услуг до рабочих мест есть что исследовать.

Buyandsellcommunity, как и любые другие топовые сайты, предлагающие бесплатное размещение объявлений и поиск объявлений в вашем регионе, позволяет вам делать то же самое с равной эффективностью. Предназначенный для бизнеса и клиентов в США, вы можете выбирать из сотен категорий: недвижимость, компьютеры, автомобили, предметы искусства и антиквариат, спортивное оборудование и аксессуары, книги и журналы о путешествиях и событиях, распродажи гаражей и многое другое. Домашняя страница хорошо организована, что дает вам возможность просматривать избранные объявления, недавно добавленные объявления и объявления.

Penny SaverUSA

Помимо размещения объявлений о ваших продуктах и ​​бизнесе и поиска объявлений в вашем регионе, PennySaverUSA также предоставляет вам больше возможностей для экономии денег с помощью купонов на скидку. Pennysaver работает в этой сфере более 50 лет, в основном в печатном виде, и еженедельно обслуживает более 11,2 миллиона американцев с большими скидками и накопительными купонами. Хотя вы можете заработать дополнительное тесто, продавая товары через Интернет или предлагая свой бизнес, вы также можете получить выгоду от покупки новых или бывших в употреблении предметов, получения рабочих мест и многого другого, а также экономии в реальном времени с этими скидками и купонами.

Ссылка: http://www.pennysaverusa.com

Salespider.com

Salespider основан на концепции социальных сетей и является крупнейшей платформой для связи владельцев бизнеса. Он также предлагает бесплатные услуги, связанные с продажами, объявлениями, бизнес-форумами, списками клиентов и бизнес-справочниками. Домашняя страница довольно аккуратная с хорошо продуманными категориями. Вы можете выбрать одну из сотен категорий и найти лучшее предложение, присоединиться к огромному бизнес-сообществу или опубликовать объявление и все бесплатно.

arizonaslist

Как следует из названия, arizonaslist предлагает список местных предприятий в Аризоне, который сопровождается обзорами и рейтингами. Это экономит много ваших денег, которые в противном случае идут в виде комиссионных брокерам, и вместо этого позволяет вам покупать и продавать дома бесплатно. Arizonalist в основном нацелен на тех, кто ищет дома, или тех, кто хочет продать свои дома, и это поможет вам сделать это бесплатно.

Backpage

Один из лучших бесплатных бесплатных сайтов в США – легко Backpage, который помогает человеку искать землю, дом, работу, машину, арендуемые квартиры и многое другое на одной платформе. Вы также можете бесплатно добавлять фотографии в свои объявления, что увеличивает шансы на продажу и собирает больше посетителей. На первой странице вы можете увидеть список всех штатов в США, откуда вы можете выбрать свой штат и город, и все! С более чем 120 сотрудниками в организации этот сайт собирает 3,2 миллиона веб-трафика каждый месяц.

Exit mobile version