Как отправлять пустые сообщения на WhatsApp

Как отправлять пустые сообщения на WhatsApp: -Что если я скажу вам, что вы также можете удивлять людей, делая то, что они, по-видимому, считают, что они не могут сделать? Да, есть определенные приемы и приемы, которые могут помочь вам достичь невозможного. Отправка пустых сообщений в ваше любимое приложение чата Whatsapp – это задача, которую обычные люди могут назвать невозможной. Но относимся ли мы к категории нормальных людей? Мы не полубоги и не волшебники. Но те из нас, кто жаждет новых и новых хитростей каждую секунду, на самом деле не относятся к категории нормальных людей. Итак, вы все готовы удивить своих друзей? В этой статье я попытался раскрыть три верхних хака, с помощью которых вы можете отправить пустое сообщение WhatsApp другу или группе. Читайте дальше, чтобы узнать, как взломать этот простой трюк.

Также прочитайте: Как отправить весь ваш разговор по WhatsApp с кем-то на вашу почту

Способ 1: использовать блокнот

Вы можете использовать текстовый редактор Блокнот на вашем компьютере, чтобы отправить пустое сообщение WhatsApp.ШАГ 1

  • Откройте текстовый редактор Notepad на вашем ПК. Введите либо ALT + 0160 или же ALT + 255 используя цифровую клавиатуру на клавиатуре. Это добавит пустое место в ваш файл блокнота. Сохраните файл.

ШАГ 2

  • Теперь вам нужно перенести сохраненный файл на ваше устройство Android. Я использовал адаптер Bluetooth для передачи файла с моего компьютера на устройство Android, на котором установлен Whatsapp.

ШАГ 3

  • Как только файл будет передан на ваше устройство Android, найдите файл и откройте его с помощью любого средства просмотра текста.

ШАГ 4

  • Длинное нажатие на пустое место, чтобы скопировать содержимое открытого файла.

ШАГ 5

  • Теперь вы можете просто вставить содержимое в окно чата и нажать Enter, чтобы отправить пустое сообщение WhatsApp. И да, это работает.

Способ 2: отправить неопознанного персонажа

Следующий метод, с помощью которого вы можете отправить пустое сообщение в Whatsapp, – отправить неопознанный символ. Так как символ не может быть идентифицирован WhatsApp, он будет получен получателем как пустое сообщение. Я использовал арабский символ, чтобы показать в качестве примера. Вы можете скачать персонажа отсюда. Пустой символ находится между двойными кавычками («»). Просто перенесите файл на ваше устройство Android и скопируйте содержимое в чат Whatspp после удаления цитат. Не забудьте не присылать цитаты.

Способ 3: использовать стороннее приложение

Есть несколько приложений, которые позволяют отправлять пустые сообщения на WhatsApp. Одним из таких приложений является Noword. Вы можете скачать файл apk для Noword, нажав здесь.

ШАГ 1

  • После установки, используя приведенную выше ссылку на файл apk, используйте значок приложения для его запуска.

ШАГ 2

  • Просто нажмите кнопку Отправить, как только приложение запустится.

ШАГ 3

  • У вас будет возможность выбрать приложение из списка приложений, для которого вы можете использовать приложение Noword для отправки пустых сообщений.

ШАГ 4

  • Вот и все, теперь вам просто нужно выбрать контакт из списка контактов, и пустое сообщение может быть отправлено.

Попробуйте этот трюк сегодня, чтобы удивить своих друзей. Не забудьте также бросить им вызов. Надеюсь, вам было весело читать статью.