Параллельный RDP Patcher включает удаленный рабочий стол в Windows 7 Home Premium

Существует множество сторонних программ для дистанционного управления, таких как популярные бесплатные инструменты VNC и TeamViewer, но бывают случаи, когда встроенная функция подключения к удаленному рабочему столу в Windows 7 наиболее полезна, поскольку она уже присутствует в Windows и Вам не нужно устанавливать какие-либо сторонние программы. Все, что вам нужно сделать, это включить его, потому что функция удаленного рабочего стола по умолчанию отключена. Вы можете включить удаленный рабочий стол и разрешить подключение с других компьютеров, перейдя в Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры системы -> нажмите на вкладку Удаленный.

Оттуда вы можете выбрать «Разрешить подключения с компьютеров с любой версией удаленного рабочего стола», который менее защищен, или «Разрешить подключения только с компьютеров, на которых запущен удаленный рабочий стол с аутентификацией на уровне сети». Если вы настраиваете соединение с другой версией Windows, такой как XP или Vista, с вашего компьютера с Windows 7, вам нужно выбрать менее безопасный вариант.

Подключение к удаленному рабочему столу Windows 7 Home Premium

Совет: нажатие WIN ключ + пауза / перерыв Клавиши одновременно вызывает окно системы.

Если вы видите только поле «Удаленный помощник» на вкладке «Удаленный», но не «Удаленный рабочий стол», это связано с тем, что Microsoft ввела некоторые ограничения в вашей версии Windows. Только Windows 7 Professional, Ultimate и Enterprise могут принимать подключения с удаленного рабочего стола, но НЕ для Windows 7 Starter, Home Basic и Home Premium. Тем не менее, вы можете использовать удаленный рабочий стол, чтобы установить соединение из любой редакции Windows 7.

Многие фирменные ноутбуки и компьютеры поставляются с предустановленной Windows 7 Home Premium или, возможно, Home Basic, но не беспокойтесь, потому что есть хак-патч, который может включить подключение к удаленному рабочему столу в Windows 7 Home Premium одним щелчком мыши.
Существует инструмент под названием Параллельный RDP Patcher который предназначен для одновременного подключения к удаленному рабочему столу, что означает несколько входов в систему на пользователя. Когда вы входите в систему с помощью подключения к удаленному рабочему столу, на управляемом компьютере будет отображаться сообщение «Удаленный вход в систему с COMPUTERNAME». Если вы нажмете на иконку пользователя, чтобы войти, удаленное соединение будет прервано с помощью всплывающего окна:

Сеанс удаленного рабочего стола завершен. Другой пользователь подключился к удаленному компьютеру, поэтому ваше соединение было потеряно. Попробуйте подключиться снова или обратитесь к сетевому администратору или в группу технической поддержки.

Это позволяет нескольким пользователям управлять удаленным компьютером с помощью удаленного рабочего стола.

Windows 7 Concurrent RDP Patcher

Удивительно, но этот инструмент также включает подключение к удаленному рабочему столу для Windows 7 Home Premium. Хорошая вещь об этом патчере заключается в том, что вы можете вернуть изменения обратно в прежнее состояние, нажав кнопку «Удалить». Есть несколько сценариев, которые также могут делать то же самое, исправляя файл termvr.dll, но он не позволяет отменить исправление.

По умолчанию подключение к удаленному рабочему столу позволяет входить только с учетной записью пользователя, которой назначен пароль. Учетные записи пользователей с пустым паролем нельзя использовать для входа в систему с помощью подключения к удаленному рабочему столу. Вы можете легко обойти это ограничение, отметив «Включить пустые паролиФлажок.

Инструмент Concurrent RDP Patcher был первоначально выпущен участником The Green Button, который раньше был официальным форумом сообщества Windows Media Center. К сожалению, этот форум больше не доступен. Патчер был обновлен его первоначальным автором некоторое время назад, чтобы включить совместимость с Windows 7 Service Pack 1. Поскольку он был фактически оставлен автором после этого, мы с тех пор сделали дальнейшие обновления инструмента по мере необходимости. Он совместим как с 32-битными, так и с 64-битными версиями Windows 7.

Скачать Concurrent RDP Patcher

SHA1: C7C79D848717E71209B21E3A43C623123FFFE0D3 (для Zip-файла)

Обратите внимание, что эта версия Concurrent RDP Patcher исправляет DLL в Windows 7 RTM, Service Pack 1 и с обновлением KB3003743, которое было выпущено в октябре 2014 года.

Важные обновления для 2019 (и октябрь 2018)

В течение четырех лет файл termrv.dll не менялся, а Concurrent RDP Patcher работал нормально с октября 2014 года. Недавно, однако, Microsoft внесла изменения в dll и сломала патчер с обновлением Rollup KB4462923, выпущенным в октябре 2018 года. Если вы все еще работаете с этим обновлением или еще не установили какие-либо обновления Rollup после января 2019 года, у нас есть специальный Concurrent RDP Patcher это работает с этим.

Скачать исправление Concurrent RDP Patcher 2018 с исправлением KB4462923

SHA1: 2A257693D8492191FAF7E55B787398CB57EBAD09 (для Zip-файла)

К сожалению, прошло всего несколько коротких месяцев, и Microsoft снова изменила termrv.dll, чтобы еще раз сломать патчер. Оскорбляющее обновление – это накопительное обновление KB4486563, выпущенное в феврале 2019 года. Предварительный просмотр за январь 2019 года (KB4480955) также содержит тот же файл DLL. Мы создали новый патчер, который должен работать для этого последнего обновления.

Загрузить Concurrent RDP Patcher 2019 с исправлением KB4486563

SHA1: CCC6D13F966F833454DEBC05D77715A34142275F (для Zip-файла)

ВНИМАНИЕ: Имейте в виду, что версия патча от февраля 2019 года не была тщательно протестирована, поэтому его следует рассматривать как программное обеспечение альфа / бета и может содержать ошибки. Пожалуйста, используйте его с осторожностью и на свой страх и риск. Конечно, мы приветствуем любые отзывы о том, как эта последняя версия патчера работает для вас.

Одновременные фиксированные версии RDP Patcher работают в 32-разрядной и 64-разрядной версиях Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и новее. Поддерживаются Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate, но не Enterprise. Мы сделаем все возможное, чтобы обновить Concurrent RDP Patcher, если в 2019 году появятся какие-либо дополнительные обновления библиотеки termrv.dll. Поддержка Windows 7 заканчивается в январе 2020 года, поэтому после этого времени вряд ли будет больше обновлений.

Апрель 2019 года Тестовая версия

Microsoft обновила dll во второй раз в 2019 году и любит делать жизнь сложнее! Сводное обновление KB4493472 снова сломает вещи. Приведенный ниже патчер является тестовой версией и должен рассматриваться как таковой на 64-битной и 32-битной Windows 7, поэтому будьте осторожны при его использовании.

Скачать Concurrent RDP Patcher Апрель 2019

SHA1: 2451C977543871DC09EDEB383016A650261725D5 (для Zip-файла)

Как всегда, отзывы об этой версии приветствуются.