2 инструмента для уменьшения загрузки и увеличения коэффициента загрузки в BitTorrent-трекерах

BitTorrent является одним из наиболее распространенных методов загрузки файлов из Интернета. Несмотря на то, что вы можете загружать файлы с общедоступных сайтов отслеживания BitTorrent, таких как ThePirateBay, без каких-либо ограничений, кроме блокирования, налагаемого каким-либо провайдером, на самом деле существует множество частных сайтов отслеживания BitTorrent, которые предлагают лучшую скорость загрузки и файлы, очищенные от вредоносных программ. В некоторые частные торрент-сайты трудно попасть, потому что они периодически открывают регистрацию на короткое время и закрывают ее, как только достигают квоты участников. Самый важный фактор, позволяющий сохранить хорошую репутацию вашей учетной записи на частных торрент-сайтах, чтобы избежать запрета, – это поддерживать положительное соотношение, при котором вам нужно будет по крайней мере загрузить ту же сумму, что и загруженную.

Хотя это справедливо для заполнения, но, к сожалению, не все могут поддерживать хорошее соотношение, возможно, из-за низкой скорости загрузки, не могут позволить себе «ящик для семян», или включить свой компьютер 24/7 только для того, чтобы загрузить то, что они загрузили. Как работает BitTorrent, он позволяет много способов обмануть соотношение торрентов на трекерах, и мы рассмотрим два инструмента для этого.
Существует множество мошеннических инструментов, таких как RatioMaster от NRPG (последнее обновление 4 года), RatioMaster от moofdev (последнее обновление 2 года), GreedyTorrent (последнее обновление 5 лет назад) и многие другие, которые долгое время не обновлялись. либо больше не работают, либо могут быть легко перехвачены администратором трекера. По сути, есть 3 различных инструмента для проверки соотношения, которые используются либо с помощью модифицированного торрент-клиента, который мы не очень рекомендуем, программного обеспечения для эмуляции, которое на самом деле не загружает и не загружает файлы, за исключением отправки поддельных данных для управления отношением, либо плагин, который только увеличивает сообщенные загруженные данные.

Одним из актуальных и актуальных инструментов эмуляции, который работает сегодня, является mRatio, mRatio – это бесплатный и простой в использовании эмулятор BitTorrent, в котором он просто загружает торрент-файл, а затем моделирует загрузку и выгрузку, а также отправляет данные на трекер, игнорируя количество раздающих и разгрузочных устройств. Никакие файлы не будут загружены или загружены, и это не использует вашу пропускную способность.

mRatio

В качестве теста мы зарегистрировали частный веб-сайт BitTorrent-трекера и использовали mRatio для увеличения коэффициента загрузки. После запуска в течение нескольких минут, остановка загрузки и обновление страницы профиля показывает положительное соотношение, даже если я никому не загружал никаких физических файлов.

Коэффициент обмена

Использовать mRatio легко. Загрузите, распакуйте файл RAR и запустите файл mRatio.exe. Нажмите на Добавить Torrent Wizard Нажмите кнопку, расположенную на левой панели программы, и следуйте инструкциям мастера, который загружает торрент-файл, который вы хотите обмануть, выбирая эмуляцию клиента, устанавливая максимальную скорость загрузки и загрузки, прокси-сервер и начинайте читерство.

mRatio Добавить торрент

Несмотря на то, что трекер можно легко обмануть и увеличить коэффициент загрузки с помощью mRatio, его также легко обнаружить. mRatio продолжает отправлять отчеты на трекер, и то, что может сделать администратор трекера, чтобы обнаружить мошенничество, прекратив давать мошенникам настоящих пиров на несколько часов. Когда они по-прежнему получают отчеты после остановки отправки пиров в мошенник, это явный признак того, что этот пользователь использует эмулятор для увеличения коэффициента загрузки.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это публичная версия mRatio, которая не поставляется с последними файлами клиентов. Некоторые сайты отслеживания позволяют участнику использовать только последнюю версию выбранного клиента BitTorrent. Использование более ранней сборки или неутвержденной версии может привести к блокировке учетной записи. Однако вы можете запросить предыдущую сборку на форуме mRatio.

Скачать mRatio

Другой более безопасный способ увеличить загрузку и уменьшить коэффициент загрузки – использование Torrent Ratio Keeper, Метод, используемый этим инструментом, на самом деле очень похож на GreedyTorrent, который не обновлялся после выпуска первой бета-версии в 2007 году. По сути, он действует как плагин для BitTorrent-клиента и изменяет скорость загрузки или выгрузки, когда клиент BitTorrent затем сообщит данные на трекер. Если администратор заподозрит пользователя в мошенничестве и прекратит отправку пиров, плагин также перестанет работать, и никаких признаков мошенничества не будет.

Torrent Ratio Keeper

Torrent Ratio Keeper очень прост в использовании и работает прямо из коробки. Все, что вам нужно сделать, это установить программу и запустить ее, которая автоматически обнаружит и добавит активные трекеры в список. Нет необходимости настраивать клиент BitTorrent для использования локального прокси-сервера и т. Д.

Единственное требование для увеличения коэффициента загрузки с помощью Torrent Ratio Keeper – вам нужно заполнить файл. Например, если вы загрузили 2 ГБ файлов, Torrent Ratio Keeper сообщит о дополнительных 75% (в зависимости от версии) от общей загруженной суммы, что составит 3,5 ГБ. Таким образом, вам нужно будет заполнить только 25%, чтобы достичь сбалансированного соотношения 1: 1, экономя как время, так и пропускную способность. Таким образом, если вы загрузили файл из BitTorrent, и для него нет файлов для просмотра, вряд ли можно надеяться на увеличение коэффициента загрузки с этим файлом.

К сожалению Torrent Ratio Keeper является условно-бесплатным и поставляется в 3 версиях. Каждая версия имеет свой лимит загрузки, статистику и опции эксперта. Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы поддерживать свой аккаунт в хорошем состоянии в течение длительного времени и не желаете затрачивать средства, Torrent Ratio Keeper, безусловно, является хорошей инвестицией.

Скачать Torrent Ratio Keeper